Шиворот Навыворот• 21 января 2024

Завралась детям, мужу, как собраться с мыслями и сказать правду

4 месяца живу с другим мужчиной, отношения серьезные, любим друг друга, муж в Украине, я уже давно к нему подостыла, но как-то привыкла расходиться не хотела, как уехали вообще безразличен стал, как мужчина, такое просто привычка, что он есть, много лет вместе. Новый мужчина хочет уже познакомиться с моими детьми, постоянно поднимает об этом тему, а я как та мямля, не знаю как и с чего начать с ними , а главное с мужем разговор об этом. И врать надоело, и сил нет рассказать об этом всем. Для мужа это будет огромный стресс.
Миловидна леді• 21 января 2024
Ну дети у вас уже взрослые люди, поймут
Шотуткоїться?• 21 января 2024
А как вы умудряетесь жить с другим и дети не в курсе?
ЯкаКраля• 21 января 2024
а сколько детям и где они
Миловидна леді• 21 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Им наверно за 20
волосатое стекло• 21 января 2024
Юлька ти ?
Allein74999• 21 января 2024
Стресс или облегчение. Кто его знает, чем он занят на Родине.
Вишнёвая Леди• 21 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Да чпокаются они на его стороне
Бабулька• 21 января 2024
Дети уже взрослые что ли?
автор Шиворот Навыворот • 21 января 2024
Ответ дляЯкаКраля
а сколько детям и где они
Детям 18 и 16, живут в общежитиях, в соседних городах, встречаемся на выходные с ними
Вельми шановна• 21 января 2024
Откуда вы знаете, что для мужа стресс?
Шотуткоїться?• 21 января 2024
Ответ дляМиловидна леді
Им наверно за 20
Тогда вообще забить нужно. Мои еще со мной живут, ясно, что их одобрение облегчит задачу, а тут просто поставить перед фактом и все.
Ответ дляМиловидна леді
Им наверно за 20
18 и 16
Мне без сахара• 21 января 2024
Так муж тоже себе уже новую нашел!
Ответ дляВельми шановна
Откуда вы знаете, что для мужа стресс?
Знаю
Ответ дляМне без сахара
Так муж тоже себе уже новую нашел!
Нет
Шотуткоїться?• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
18 и 16
Срывайте пластырь. Думайте о себе.
4есотка• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Знаю
Возможно,и он так же думает.Боится сказать про аналогичную ситуацию у себя,бо думает,что у вас стресс будет
Ответ для4есотка
Та нет, долго описывать, я бы и рада была, если б у него к-то был
Гостра на язик• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Знаю
Так вы изначально непорядочно поступили и к мужу, и к мужчине.
1 задницей не усидишь на 2х стульях.
Это вы типа, мужа на всякий случай держали, а сейчас он стал ненужным..
Вельми шановна• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Знаю
Ну тогда лучше раздельно сообщать: отдельно мужу, отдельно детям.
Цветов Мне срочно• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Так звільніть його, він швидше собі построіть життя, а так ви його час займаєте вашими мансами🤷‍♀️
Ответ дляГостра на язик
1 задницей не усидишь на 2х стульях.
Я не держала, просто воспринимала как должное, о новых отношениях и мыслей не было
Спішу - перекидаюсь• 21 января 2024
Ответ для4есотка
Вы та женщина?
Гостра на язик• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Если бы вы воспринимали как должное, то сначала бы развелись, а потом ноги раздвигали перед другими..
Амелі на мілені• 21 января 2024
Мужа много лет знаете прожили хорошо с ним было? Если да то подумайте хорошо а стоит ли рушить брак? Бабочки в животе с новым мужчиной могут разбиться о быт как бы вам не пришлось пожалеть
Апофиозная• 21 января 2024
Ответ дляГостра на язик
Это уже не важно. Вопрос у автора в другом.
Ответ дляАмелі на мілені
Так вот за 4 месяца совместного проживания убедилась, что мне с ним комфортно во всем
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
у вас дети не были не разу?
Апофиозная• 21 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А он знает, что вы замужем?
побольшомусекретику• 21 января 2024
А діти, думаєте, не помічають, що їхня мама десь зависає без них і без батька? :)