Летчица• 21 января 2024
Где покупается виньетка для Румынии?
Могу я где-то купить ее сейчас, чтоб не думать об этом на границе?
Миссис Буркул• 21 января 2024
Мы покупали не на границе, а отьехав прилично вглубь, где то на заправке. Но и в интернете по моему тоже можно взять
Летчица
• 21 января 2024
Ответ дляmeggi@@
Он-лайн покупайте,сайт вам написали.Также страховку Зеленая карта не забудьте купить .и распечатайте,так как румыны могут попросить бумажный вариант при проверке.Виньетку не нужно распечатывать.
Зеленую купила и распечатала.
А виньетка прийдет на мейл?
Та не реву я• 21 января 2024
Онлайн. Перетнули румунський кордон, зразу зупинились і купили. На пошту прийшла моментально. Цього достатньо
Летчица
• 21 января 2024
Ответ дляmeggi@@
Скажите, а что от сайта должно прийти?
Пришла фактура. Два письма. Деньги списались. Виньетка в каком виде прийдет?
Летчица
• 21 января 2024
Ответ дляСмажена полуничка
На першій заправці від кордону. Або на кордоні. Раніше ні.
Ну вот я купила онлайн, деньги списались, но я не вижу в почте саму виньетку… я в принципе не знаю что я должна увидеть 😭
Сколько_мне_лет?• 21 января 2024
Після кордону в магазині купувала, там є типу айбокса, там можна купити.
Само_достаточная• 21 января 2024
Ответ дляЛетчица
Скажите, а что от сайта должно прийти?
Нашла в телефоне одну виньетку свою.Вот так она будет выглядеть.Вы должны получить письмо на e-mail,а также сразу при покупке предлагается download.
Летчица
• 21 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо! Я только верх прочла и решила, что это счет! Спасибо, добрый человек! Такое мне пришло!