Чарівне зіллячко• 21 января 2024
С чего начинать инвестиции?
Есть допустим в месяц 100 у е, которые бы хотелось направить в инвестиции. Но возможно ли это и с чего начать?
Дама с собачкой• 21 января 2024
Начинайте с образования. Сначала нужно иметь хотя бы базовые знания, чтобы не ходить на Советчицу, за советом по инвестициям.
Чарівне зіллячко
• 21 января 2024
Ответ дляДама с собачкой
Минимальные это какие? Что именно учить нужно?
Чарівне зіллячко
• 21 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
А что вы уже знаете о них? Какое направление вас привлекает?
Ничего не знаю. Знаю, что деньги должны работать. Готова учиться, но не знаю с чего начать, как сделать первый шаг?
Кракадэ• 21 января 2024
Мій знайомий бухгалтер вчить як інвестувати від 50₴ в іноземні акції. Ось думаю як трохи фінансовий стан покращиться, то хочу спробувати декілька сотен вкласти
Ручки-Крючки• 21 января 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Начните тогда с теории, видах и направлениях
Просто болталка• 21 января 2024
Спочатку визначитися з брокером.
Потім відкрити там рахунок.
Ну і нарешті інвестувати.
Складного нічого нема, за 1-2 рази все знатимете вже напам´ять.
Потім відкрити там рахунок.
Ну і нарешті інвестувати.