Регионщица• 21 января 2024
Если муж к жене более жесток, чем к чужим людям?
Ситуации аналогичные, связанные с выполнением одинаковой работы, По отношению к чужим, мужчина толерантен, спокоен и неагрессивен. По отношению к жене просто мудило. Это нарциссизм или психопатия?
12 галюцинаций• 21 января 2024
Комплексы, его кто-то гнобил и он нашел самого слабого чтобы мстить
Регионщица
• 21 января 2024
Ответ длясказочное_Бали
Прямо жестокий ?
МОжно пример ?
Орет матом, бьет кулаком об окружающие предметы, а потом бьет жену, может за волосы по полу потаскать, или харькнуть в лицо.
Блондинка в Законе• 21 января 2024
Не понятно, это Вы с мужем вместе работаете и он Ваш начальник?
Зараз все скажу• 21 января 2024
Ответ дляРегионщица
Ээээ... И так продолжается постоянно?
Регионщица
• 21 января 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Ээээ... И так продолжается постоянно?
Довольно долго с определенной периодичностью. Припадки чередуются со спокойными периодами.
Блондинка в Законе• 21 января 2024
Ответ дляРегионщица
Увольняйтесь
Регионщица
• 21 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Увольняйтесь
О, да, черт возьми, это поможет)))
Сито для думок• 21 января 2024
Ответ дляРегионщица
О, да, черт возьми, это поможет)))
И разводитесь.
Одного раза не хватило..?
Блондинка в Законе• 21 января 2024
Ответ дляРегионщица
О, да, черт возьми, это поможет)))
Думаю, если уволитесь с работы, то поможет на 50%. И еще на 50% поможет , если уволитесь с должности жены
Кручу хвости• 21 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
То он жестокий и трусливый в придачу. Чужие ж могут сдачи дать.
Одним словом - гівно.
Кручу хвости• 21 января 2024
Ответ дляРегионщица
Сук, я представила его в больничной палате, если бы он мне так харькнул🤣
ПробілНеПрацює• 21 января 2024
Отправьте его на фронт. Пусть там покажет свою велич і могутність.
Через 10 хвилин вкакаєця і принесе штанці стірать.
ПробілНеПрацює• 21 января 2024
Ответ длясказочное_Бали
Прямо жестокий ?
МОжно пример ?
О Боже....
Лучше бы Вы не просили.
Чарівне зіллячко• 21 января 2024
Ответ дляРегионщица
Тогда странный вопрос. Потому что, если он попробует орать матом на посторонних или бить их по лицу, то может получить в ответ в морду или заяву на него напишут . А жена терпит и живёт с этим мудаком. Поэтому с ней так можно , а с чужими нет.
Чарівне зіллячко• 21 января 2024
Ответ дляРегионщица
О, да, черт возьми, это поможет)))
Это ваш муж или просто сотрудник?
ПробілНеПрацює• 21 января 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Она все ещё надеется исцелить его своей любовью)
ПробілНеПрацює• 21 января 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это ваш муж или просто сотрудник?
Оу, как всегда на Советчице тема завернула в другое, неожиданное русло
сейчас Советчицы докажут автору, что это ей не муж, а сотрудник, который плюет ей в лицо)
ПробілНеПрацює• 21 января 2024
Ответ дляРегионщица
Это у него каждые выходные припадки?
ПробілНеПрацює• 21 января 2024
Ответ дляРегионщица
О, да, черт возьми, это поможет)))
73 процента Советчиц поняли что Вы с ним работаете