Я только за!• 21 января 2024
Все мои аскезы исполнились
Вот думаю, на что еще взять.
мегамоСГ• 21 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
Нет. Вы себе загадываете желание и во имя его исполнения от чего-то отказываетесь. Например, не едите сладкое 2 месяца. Желание исполнится, только если вы строго придерживаетесь аскезы
А можно так загадать - во имя исполнения того-то не ем сладкое три часа? Или так не работает? Какой срок должен быть?))
Скорая помощь• 21 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
Звісно, але може виповнитися не одразу. Більшість людей думають що ось закінчився місяць і все завтра моє бажання виповниться. Може бути навіть, що все збутися і через півроку і через рік, але люди не можуть наші чекати. Всесвіт сам вирішує коли і що потрібно прийти у ваше життя.
Вот меня смущает принцип платы. Ладно, если просто аскеза. А если будет взято больше за исполнение желания? Как-то стремно.
Домашня Зюзя• 21 января 2024
Ответ дляВкаблучках
Я не тільки їсти солодке не буду, а і пити кину! На два місяці! 😅
А я! А я! Я полюблю свою свекруху!! 😂
Скорая помощь• 21 января 2024
Ответ длямегамоСГ
Вы должны достаточно пострадать) Чем серьезнее желание, тем продолжительнее должна быть аскеза. Ну то есть за 3 часа без сладкого можно загадать монетку номиналом 2 грн найти на улице, например)))))
мегамоСГ• 21 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Эх) Сложно самому себе назначить срок страдания))
Скорая помощь• 21 января 2024
Ответ длямегамоСГ
Хотите, я вам назначу?)) Но обычно берут несколько недель-месяц.
Вкаблучках• 21 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
А хто назначає?
мегамоСГ• 21 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Так, что-то прям страшно стало... НинАда))
Мрію про пончик• 21 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Только сегодня про Ошо высокодуховного читала, всю жизнь медитировал, практиковал всякие практики, три года ни с кем не разговаривал брал аскезу. Тем не менее Ошо свои дни закончил во всемирной изоляции, стал наркоманом, умер относительно молодым в 58 лет, тело не отдали на экспертизу, но есть все основания думать что умер от СПИДа от Вам и высокодуховные люди
А как спид влияет на духовность?
Скорая помощь• 21 января 2024
Ответ дляВкаблучках
А хто назначає?
Обычно человек сам себе. Чем серьезнее желание, тем дольше аскеза. Но она должна прям сильный дискомфорт доставлять. То есть вам должно быть важно то, от чего вы на время отказываетесь. Хотя обычно это какая-то любимая еда. Или от противного идут - начинают выполнять какие-то спортивные занятия, если ненавидят спорт.
В моїй хаті моя правда• 21 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Вы написали: ’стоящий возле этой иконы вам исполнит)’. А кто там стоит? Может, нечистый. Кто любит исполнять желания за какую-то плату? Вот то-то и оно.
Есть даже один единешенький день в году,когда вы его даже увидеть сможете,вот тогда если не напугаетесь,смело просите желание,отказать вам не сможет)
Скорая помощь• 21 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не, спасибо. Мне моя бессмертная душа важнее материальных благ))
Мрію про пончик• 21 января 2024
Автор, вы где
Расскажите как долго аскеза , бросили только когда сбылось желание?
В моїй хаті моя правда• 21 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
На вашу душу никто не притендует)))))
Скорая помощь• 21 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
На вашу душу никто не притендует)))))
Ага, думаете, я не читала сказок и легенд? ))
В моїй хаті моя правда• 21 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Почему же,например хотите от болячки избавиться,просите,взамен например говорите,могу отдать семейное счастье,или возможность например детей иметь,или возмржность карьеры
Я только за!
• 21 января 2024
Ответ дляПерша скрипка
Например, что исполнилось из практически невозможного? и от чего отказались?
Муж машину мне купил. Хотя клялся, что нам и одной хватит
Я только за!
• 21 января 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Сколько денег заказывали? Или Вы материальное отрицаете?
Все получила. Конечно, денег заказывала, правда, жертва была туповата но то я специально
СирОжино пирОжино• 21 января 2024
Ответ дляДева Мария
Как аскезы могут исполниться ?))))
Тоже в шоке)
Я только за!
• 21 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Теж хочу спробувати, хоч якось потрібно себе дисциплінувати.
Автор, на скільки брали?
На 21 день и на 40
Скорая помощь• 21 января 2024
Ответ дляЯ только за!
А еще что исполнилось кроме машины и денег? Вы написали, что все исполнились.
Ангелок з ріжками• 21 января 2024
Ответ дляЯ только за!
Так я сумму спросила. Боитесь отвечать?
Я только за!
• 21 января 2024
Ответ дляМне без сахара
Тобто запустити кульку треба? Типу бажання написати на ній?
Чи я туплю?
Почитайте краще про це, щоб не натупити бо порушення наказуємо. Порушення аскези.
Не против• 21 января 2024
Ну тогда рассказывайте автор, какие конкретно желания исполнились, в чём аскезу держали, как долго. Давайте конкретику)
МадамОхмури• 21 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Нельзя, желание должно касаться непосредственно вас
Я хочу жити у світі без пуйла!
Кава з адреналіном• 21 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
Ось послухайте і все зрозуміло стане
Потрібна глибока віра
Я только за!
• 21 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Автор, так а что у вас исполнилось? Вы же под анонимом, расскажите, хоть в общих словах
На материальные блага
Кава з адреналіном• 21 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
Якби ви замовили смерть путі- ото я розумію бажання, а різні хотєлкі, то фігня
Замовляти потрібно для себе, не порушуючи заповіді
Mrs.Sexuality• 21 января 2024
Ответ дляЯ только за!
По подробнее насчёт жертвы )
Вы не мошенничеством занимались, верно?
Я только за!
• 21 января 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так я сумму спросила. Боитесь отвечать?
Боюсь сглазить