Я только за!• 21 января 2024

Все мои аскезы исполнились

Вот думаю, на что еще взять.
автор Я только за! • 22 января 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Тобто якщо я не їстиму солодкого два місяці, машина прямо матеріалізується у моєму дворі? Не гроші потрібні, ні? Просто загадати?
Так, не дивуйтеся. Просто мати такий намір.

автор Я только за! • 22 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Автор, вы где
Расскажите как долго аскеза , бросили только когда сбылось желание?
Я ее закончила и забыла. Через полгода реализовалось
автор Я только за! • 22 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
А ))

А жертву сами назначали про юбку или можно типа не есть шоколада 40 дней?
Да, потому что это мне тяжело. Не из зоны комфорта.
автор Я только за! • 22 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Я по другому спрошу .
Сумма была адекватной?
Ну например
Я веду бизнес и пока прибыль 1 тыс долларов
А я хочу 10 тыс долл в месяц.
Теоретически это реально просить.
И возможно все.

А вот я сижу , просто мечтаю о миллионе денег но просто их жду.
У вас запрос был больше на какой похож?

И еще раз переспрошу.
Вы аскузу брали на 21 день . А когда желание исполнилось ?
Неадекватной была сумма на зарплату. При том, что это госучреждение. Подняли!
Не против• 22 января 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
’Чаще всего’
Ясно-понятно. На этом остановимся.
Если у вас нет варинтов как ОШО заразился ВИЧ другим путём,то да лучше остановимся. А то некрасивенько получается )))
Mrs.Sexuality• 22 января 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Угу. Там багато всього є.
Я думала, что церкви они боятся
МатьЧасть• 22 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
У меня не сработало. Три года была аскеза.
Все равно человек умер.
Аскеза действует только на себя лично, за другого человека не можете просить.

Дюйм оф о4ка• 22 января 2024
Ответ дляНе против
Особисто я свічку не тримала. У чуже життя не втручаюся.
Можливі варіанти інфікування описані у літературі. У інтернеті також повно інформації.
Мрію про пончик• 22 января 2024
Ответ дляЯ только за!
Отлично 😁⭐️
Сердючка• 23 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Нє, це певний проміжок часу регулярно робити або не робити шось, що буде для вас певним чином виходом з зони комфорту - типу там не розмовляти тиждень, чи відмовитися від кави, чи щодня робити 100 присідань протягом місяця. Перед цим загадати собі у всесвіта якусь хочушку і всесвіт такий подивиться яка ви молодець і як ви слово своє дотримались і такий хлабись вам ваше бажання і виконує.

А кулька то було раніше, ага. Написати на бумажці і в небо запустити, шоб всесвіт почитав. Але всесвіт втомився читати оці всі побажання на кульках і придумав левел 2 - аскези.
Ех, якби таке діяло, ми б всією Україно присідали, не іли б солодкого і навіть не розмовляли, щоб зупинити війну.
lliina• 17 февраля 2024
Ответ дляПомогалочка
я брала на месяц, но вытерпела 3 недели...вчера сдалась
Не можна,буде гірше
MarinkaRam• 28 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Как аскезы могут исполниться ?))))
Благодаря силе воли ) никак иначе.
Реанимация• 04 марта 2024
Спасибо, автор. Я на свою первую решилась. 30 дней.
Продержалась. Мне понравилось. Планирую что-то ещё взять
Букет троянд• 07 марта 2024
Що рівносильно тому, якщо я хочу бути багатою?)))
Летчица• 13 марта 2024
Ответ дляЯ только за!
Верно) ходила в юбке 40 дней, при том, что это жутко не удобно и не люблю, всю дизнь в брюках
Оце якраз для мене аскеза. Тільки потрібно хоч якусь спідницю купити бо не маю жодної.
Дева Мария• 16 марта 2024
Аскезу вы сами и выполняете ))) какой еще тут бред не почитаешь
Маруська Му• 17 марта 2024
Аскеза выйти мне замуж за конкретного мужчину сработает?))
viksb• 30 марта 2024
Я помню по новостям показывали сюжет про тяжело больную девочку у которой оставался последний шанс на лечение и надо было за сутки собрать баснословную сумму денег. Потом я потеряла ее из виду и через пару лет наткнулась на сюжет где показывали маму девочки и оес рассказала, что когда девочка вылечилась они остались жить в Германии ,мать вспомнила, что пообещала вселенной отдать все что нажила а обмен на выздоровление дочери, вот вспомнив о своем обещании приехала в Киев и подарила свою квартиру по моему институту рака..туда поселили медсестричек..
СкиниУскачи!• 05 апреля 2024
Б

Губки-уточкой• 22 апреля 2024
Ответ дляЯ только за!
Автор, какие ваши ощущения сейчас ?
Пробовала убрать сладкое из жизни - не получается .
автор Я только за! • 22 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, какие ваши ощущения сейчас ?
Надо попробовать, вернулась к прежнему жору