Я только за!• 21 января 2024
Все мои аскезы исполнились
Вот думаю, на что еще взять.
Перша скрипка• 21 января 2024
Например, что исполнилось из практически невозможного? и от чего отказались?
Ло Шарик• 21 января 2024
Ответ дляЛасую колобками
На мир, на что ж ещё
Можно брать только на то, что влияет только на вас
Блондинка в Законе• 21 января 2024
Теж хочу спробувати, хоч якось потрібно себе дисциплінувати.
Автор, на скільки брали?
Пиу!Пиу!• 21 января 2024
Ответ дляМне без сахара
А можно по подробнее, что это, для тех кто в бронепоезде
ви кульки в небо з бажаннями відпускали? оце наступна ступінь
Мне без сахара• 21 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Тобто запустити кульку треба? Типу бажання написати на ній?
Чи я туплю?
Всміхайлик• 21 января 2024
Ответ дляМне без сахара
Чи я туплю?
Нет. Вы себе загадываете желание и во имя его исполнения от чего-то отказываетесь. Например, не едите сладкое 2 месяца. Желание исполнится, только если вы строго придерживаетесь аскезы
Мне без сахара• 21 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
Типа приносишь какую то ’жертву’
Швендяю містами• 21 января 2024
Хочу теж взяти, але боюсь що зірвуся, а всесвіт цього не пробачає
Пиу!Пиу!• 21 января 2024
Ответ дляМне без сахара
Чи я туплю?
Нє, це певний проміжок часу регулярно робити або не робити шось, що буде для вас певним чином виходом з зони комфорту - типу там не розмовляти тиждень, чи відмовитися від кави, чи щодня робити 100 присідань протягом місяця. Перед цим загадати собі у всесвіта якусь хочушку і всесвіт такий подивиться яка ви молодець і як ви слово своє дотримались і такий хлабись вам ваше бажання і виконує.
А кулька то було раніше, ага. Написати на бумажці і в небо запустити, шоб всесвіт почитав. Але всесвіт втомився читати оці всі побажання на кульках і придумав левел 2 - аскези.
Всміхайлик• 21 января 2024
Ответ дляМне без сахара
Типа приносишь какую то ’жертву’
Да, отказ, воздержание
Рожева юбка• 21 января 2024
Ответ дляМне без сахара
Типа приносишь какую то ’жертву’
Скорее сделка с высшими силами. Хочешь что-то иметь - плати. По сути аскеза освобождает энергию🤔, которая и идёт на выполнение желания.
Мне без сахара• 21 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Домашня Зюзя• 21 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
Не їсти солодке 2 місяці? Ви здуріли??! 😂😂😂
Швендяю містами• 21 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Так, все вірно .
Швендяю містами• 21 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Я хочу на місяць взяти
Мне без сахара• 21 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Тепрь надо подумать.
А можна загадать, чтобы брат нашёлся живым? Или только могу для себя что то загадывать?
Всміхайлик• 21 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Можете не ругаться, например, или делать планку 5 минут по утрам итд