Я только за!• 21 января 2024

Все мои аскезы исполнились

Вот думаю, на что еще взять.
Мрію про пончик• 21 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
А я сразу подумала - не заходить на советчицу 40 дней 😂
Уже не знаю как от нее отделаться, рука так и тянется 🤦‍♀️
Но вот что будет равносильно?))
Писали ж. Дом в швейцарии

ВыФсеВрете• 21 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Писали ж. Дом в швейцарии
Точно 😂😂😂
Дюйм оф о4ка• 21 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Зайдите в любую церковь,и попросите у иконы святого николая что хотите,только четко проговорите,что равносильное выполненному вы отдать готовы.стоящий возле этой иконы вам исполнит)
А кто стоит возле иконы и как его увидеть? Дату можно?
Спасибо.
Коко Шанель• 21 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
Нет. Вы себе загадываете желание и во имя его исполнения от чего-то отказываетесь. Например, не едите сладкое 2 месяца. Желание исполнится, только если вы строго придерживаетесь аскезы
О, я как раз отказалась от сладостей, а загадаю как похудеть на 3кг:)))
13чудоСВЕТА• 21 января 2024
Это все та же работа с подсознанием, что и во всех техниках исполнения желаний силой мысли. Вы от чего-то отказываетесь, у вас получается, вы собой гордитесь, осознаете свою силу. Это ощущение своей силы начинает срабатывать в жизни. Вы не пропускаете возможности, не боитесь хвататься за них, ведь вы же сильная. Ну и второе, вера в справедливость. Вы же отдаете что-то, договор выпоняете, значит, например, в загаданном деле вам повезет, а значит вы можете позволить себе надавить на начальника, например, чтобы повысил зарплату, ведь вы знаете, что по договору вас на работе ждет успех, и бояться нечего.
Говорю-балакаю• 21 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Мой способ вам подойдет,только отдать придется равносильное исполненному)
Что именно отдать,поясните.
Кидстаффовна• 21 января 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
А с жиром расстаться получится с помощью аскезы? Или это нужно месяц не есть?
Тут нужна аскеза на ежедневные тренировки. Точно сработает ))

Дівка в намисті• 21 января 2024
Ответ дляЛасую колобками
На мир, на что ж ещё
Не выйдет на мир, к сожалению. Слишком много игроков. Можно только на лично ваш вопрос.
Дівка в намисті• 21 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Если бы еще просящие понимали, кто именно там стоит и что он берет, чтоб исполнилось.
Шотуткоїться?• 21 января 2024
блин, хоть бери и курить бросай ради миллиона долларов
Сумка з негодою• 21 января 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что таке аскези?
Вам еще рано, начните с садху - стояния на гвоздях, потом пройдите курс дыхания маткой. Покупать обязательно у кого-то очень просветленного с о. Бали 😄затем до аскез доберетась. Обязательно участие в нескольких «женских кругах» , так же минимум 5 ретритов, и 32 часа игры в Лилу
Забобонний фрукт• 21 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Скорее сделка с высшими силами. Хочешь что-то иметь - плати. По сути аскеза освобождает энергию🤔, которая и идёт на выполнение желания.
Ухты, как интересно.
Не против• 21 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы уже пробовали? Какие ваши желания , только серьёзные желания, так исполнились?
Не против• 21 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
А как спид влияет на духовность?
А откуда у духовного человека возьмётся ВИЧ?)
KINO_7• 22 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Не їсти солодке 2 місяці? Ви здуріли??! 😂😂😂
Ой, не кажіть, я день без шоколаду - в мене ломка як в наріка починається! Давно вже підозрюю, що в цукерки щось підсипають
ЖивунаБагамах• 22 января 2024
Тобто якщо я не їстиму солодкого два місяці, машина прямо матеріалізується у моєму дворі? Не гроші потрібні, ні? Просто загадати?
А.р.і• 22 января 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Віра потрібна ваша, і все. А з аскезою легше повірити
А.р.і• 22 января 2024
Ответ дляKINO_7
В цьому і суть, спрацює тільки якщо відмовлятись від того, від чого важко.
УжеВотДа• 22 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
У меня не сработало. Три года была аскеза.
Все равно человек умер.

Швабристка• 22 января 2024
Т.е . диета это аскеза?!
УжеВотДа• 22 января 2024
Ответ дляШвабристка
Т.е . диета это аскеза?!
Аскеза-методика достижения духовных целей через упражнения в самодисциплине, самоограничении, самоотвержении, через молитву, исполнение трудных обетов..
Это не обязательно отказ от какой-то еды. Отказ от секса и т.д. - кто что выберет.
Весела пiсенька• 22 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Нє, це певний проміжок часу регулярно робити або не робити шось, що буде для вас певним чином виходом з зони комфорту - типу там не розмовляти тиждень, чи відмовитися від кави, чи щодня робити 100 присідань протягом місяця. Перед цим загадати собі у всесвіта якусь хочушку і всесвіт такий подивиться яка ви молодець і як ви слово своє дотримались і такий хлабись вам ваше бажання і виконує.

А кулька то було раніше, ага. Написати на бумажці і в небо запустити, шоб всесвіт почитав. Але всесвіт втомився читати оці всі побажання на кульках і придумав левел 2 - аскези.
Ні, бо кулька то вже не екологічно 😂
А.р.і• 22 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Що завголно може бути. Відмова від алкоголю, наркотиків, сварок, матюків, недовольства, бурчання.
Можна спортом займатись щодня і тд
Головне, щоб важко було відмовитись
Мрію про пончик• 22 января 2024
Ответ дляНе против
Дюйм оф о4ка• 22 января 2024
Ответ дляНе против
Вы серьезно?
ТебеОноНадось• 22 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я вот тоже об этом подумала
На сколько брать? 21 день? Можно тогда и увольняться сразу, у меня нервная работа
Где тогда лям возмется?)
Дюйм оф о4ка• 22 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Все равно человек умер.
А оно и не могло сработать, если вовлечен посторонний.
Дюйм оф о4ка• 22 января 2024
Ответ дляШвабристка
Т.е . диета это аскеза?!
Диета - это лечебное питание
Не против• 22 января 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы серьезно?
Я да. Учитывая, что чаще всего ВИЧ передаётся половым путём, а ОШО вроде вёл монашеский образ жизни , то возникает вполне логичный вопрос , где он им заразился )
Дюйм оф о4ка• 22 января 2024
Ответ дляНе против
’Чаще всего’
Ясно-понятно. На этом остановимся.