Я только за!• 21 января 2024

Все мои аскезы исполнились

Вот думаю, на что еще взять.
Помогалочка• 21 января 2024
я брала на месяц, но вытерпела 3 недели...вчера сдалась

МадамОхмури• 21 января 2024
Якби ви замовили смерть путі- ото я розумію бажання, а різні хотєлкі, то фігня
Пиу!Пиу!• 21 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
Які всі долекі, оце рука-ліцо і будете сидіти рівно на попі.
Куди нам до вас, недОлеких. :)
Платья Всем• 21 января 2024
блиновская тоже думала, что ее ритуалы исполнились.
Домашня Зюзя• 21 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
Можете не ругаться, например, или делать планку 5 минут по утрам итд
Я жартую 😉 бо перший коментар, як то кажуть, зробив мій вечір 😅
Домашня Зюзя• 21 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
Я хочу на місяць взяти
Поки вільно, - беріть!
Домашня Зюзя• 21 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
Цікаво, смерть русні можна? Я навіть голова 2 місяці не їсти солодке. Ладно вже!..
😅

Швендяю містами• 21 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Куди нам до вас, недОлеких. :)
Отож 😎
Свисток ля-минор• 21 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Скорее сделка с высшими силами. Хочешь что-то иметь - плати. По сути аскеза освобождает энергию🤔, которая и идёт на выполнение желания.
дівчат, Ви ку-ку?
Хочу, щоб моя дітина позбавилась вади серця. Або щоб у мене вузли на щитоподібній залозі зникли.
З ким мені вступити в угоду, кому заплатити і що зробити? На рівні енергій.
В моїй хаті моя правда• 21 января 2024
Зайдите в любую церковь,и попросите у иконы святого николая что хотите,только четко проговорите,что равносильное выполненному вы отдать готовы.стоящий возле этой иконы вам исполнит)
Швендяю містами• 21 января 2024
Кожному своє, хтось вірить, а хтось ні.
В моїй хаті моя правда• 21 января 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
дівчат, Ви ку-ку?
Мой способ вам подойдет,только отдать придется равносильное исполненному)
Рожева юбка• 21 января 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
дівчат, Ви ку-ку?
На рівні енергій є ще поняття ’доля’. А щодо здоров´я, то є трави, лікувальний голод тощо. Порятунок потопаючого - справа рук самого потопаючого. Шукайте, вивчайте інформацію.
Сито для думок• 21 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
Нет. Вы себе загадываете желание и во имя его исполнения от чего-то отказываетесь. Например, не едите сладкое 2 месяца. Желание исполнится, только если вы строго придерживаетесь аскезы
и что, в это кто-то верит даже?
Розвідка Маші• 21 января 2024
Ответ дляСито для думок
и что, в это кто-то верит даже?
Да,и многие
Всміхайлик• 21 января 2024
Ответ дляСито для думок
и что, в это кто-то верит даже?
Ну кто не верит, у того и не сбывается
Мрію про пончик• 21 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
Не ругаться на советчице
Сито для думок• 21 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Не їсти солодке 2 місяці? Ви здуріли??! 😂😂😂
я больше року не їла і щось марно
Мрію про пончик• 21 января 2024
Ответ дляПомогалочка
А что за аскеза. Сладости или троллинг тут?

Скорая помощь• 21 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
Нельзя, желание должно касаться непосредственно вас
Скорая помощь• 21 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Даже звучит жутко
Швендяю містами• 21 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
Ну кто не верит, у того и не сбывается
100%, я вже навіть переконалася. Якщо кожного дня дякувати Всесвіту за все, він дасть тобі більше. Потрібно навчитися дякувати і бути вдячною за все, що маєш у житті і отримаєш більше.
Скорая помощь• 21 января 2024
Автор, так а что у вас исполнилось? Вы же под анонимом, расскажите, хоть в общих словах
Домашня Зюзя• 21 января 2024
Ответ дляСито для думок
я больше року не їла і щось марно
Ви - моя героїня! )))))
Скорая помощь• 21 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Так а как аскезы влияют на судьбу? Ну вот человек курит, например. Или не может без чашки кофе или банки пива день провести (условно). Отказывается он на месяц от своей ’слабости’, ходит-страдает, но при этом загадывает, чтобы бизнес его пошел вверх, например. И что, сбывается, по-вашему? Или к чему тут ’судьба’?
В моїй хаті моя правда• 21 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Даже звучит жутко
Почему?)исполнится)за что то не сильно дорогое,можете например плюнуть в кого то,или ругань свести или еще что то подобное,будет плата за ваше желание
Вкаблучках• 21 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
😅
Я не тільки їсти солодке не буду, а і пити кину! На два місяці! 😅
Скорая помощь• 21 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы написали: ’стоящий возле этой иконы вам исполнит)’. А кто там стоит? Может, нечистый. Кто любит исполнять желания за какую-то плату? Вот то-то и оно.
Советчица Года• 21 января 2024
Только сегодня про Ошо высокодуховного читала, всю жизнь медитировал, практиковал всякие практики, три года ни с кем не разговаривал брал аскезу. Тем не менее Ошо свои дни закончил во всемирной изоляции, стал наркоманом, умер относительно молодым в 58 лет, тело не отдали на экспертизу, но есть все основания думать что умер от СПИДа от Вам и высокодуховные люди
Швендяю містами• 21 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Звісно, але може виповнитися не одразу. Більшість людей думають що ось закінчився місяць і все завтра моє бажання виповниться. Може бути навіть, що все збутися і через півроку і через рік, але люди не можуть наші чекати. Всесвіт сам вирішує коли і що потрібно прийти у ваше життя.