Білка в колесі• 21 января 2024
Чи приходять листи через укрпошту зараз з росії?
Білка в колесі
• 21 января 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Ви нормальна?
Я запитала, причому тут нормальні! Да нормальна.
Лгин• 21 января 2024
Ответ дляiriiiiiiin
Может человеку ужны доки с рашки . В чем проблема.
Проблема в том, что у нас война с рашкой
Білка в колесі
• 21 января 2024
Ответ дляiriiiiiiin
Проблеми, як краз є у тих хто починає писати дурниці. У сусідки сестра там, людина одинока в віці...листувались вони
Свезло так свезло• 21 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Сделайте ей электронную почту
Астановитесь• 21 января 2024
Ні, не приймає Укрпошта листи в Україну. Є проблеми, у сусідки-пенсіонерки там дочка, потрібно було відправити документи. Не хочуть приймати через імейл
Лгин• 21 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Телефон, email, мессенджеры.. Что за дичь - почта?
МинерАлочка• 21 января 2024
Да, дронами. Вон каждый день запускают. Скоро систематически и ответы начнут получать.
Білка в колесі
• 21 января 2024
Ответ дляЛгин
Ви читаете уважно! Людина ввічі!!! Яка пошта, кнопочний телефон і то чидить з ним відключить звук на телефоні натиснувши решітку на телефоні, і це вже для неї ауд
Білка в колесі
• 21 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
Цеж добре...але не в тему взагалі
Чтооооооооооо?• 21 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Вы задали вопрос, вам ответили, почта в росию и назад сейчас не получить- не отправить. Дальше уже пошли советы по наводящим данным, это же уже не наша проблема, как наладить общение между пожилыми людьми в разных странах, в том числе, со страной агрессором.
Білка в колесі
• 21 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я теж написала, а далі хто що хоче то і пише
Б´ю байдики• 21 января 2024
Нет. Ни из рф в Украину не отправить, ни от нас к ним, приостановлена доставка.
МинерАлочка• 21 января 2024
А когда они последний раз письмами перекидывались? Вроде с 14 года не отправляют на рашу
Свезло так свезло• 21 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Со своего можете дать пообщаться,если так сильно помочь хотите
Білка в колесі
• 21 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
2 роки назад
Не против• 21 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Так допоможіть той людині наладити зв´язок.
Ви ж не на стільки стара, що не розумієте чому не працює УП з рашкою.
Форточка• 21 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Как вы себе это представляете? Чисто интересно.
Білка в колесі
• 21 января 2024
Ответ дляСвезло так свезло
С чего своего? Що ви пишите?
листувались...!!! Там теж людина похологовіку
Білка в колесі
• 21 января 2024
Ответ дляНе против
Немає контактів, крім листів! Ви десь прочитали що є телефон
Не против• 21 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
А де ви прочитали, що ч писала про телефон?
Ви бажаєте допомогти чи так просто тут побалакати не о чем?
Свезло так свезло• 21 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
С чего своего? Що ви пишите?
Значит никак
Ванна Тазиковна• 21 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Та до ср#ки хто там!Сестра,брат,рідна мати.Хліба б черствого не вислала б.А не те що лист....