Я б такое не носила, но продаю• Изменено 21 января 2024

Вы бы разрешили мужу посмотреть вашу страничку на Советчице? )

чтобы он увидел что вы тут спрашивали, отвечали..

Это просто теоретически предполагаемая ситуация.
Поэтому давайте договоримся, без ответов типа ’мой бы не читал’, просто представим что вы сидите на советчице он подходит и говорит ’а дай и я гляну, что ты там пишешь’ ))

И как бы обьясняли ему отказ?
Результат:
вже голосів: 127
67 (52.76%) Не разрешила бы, это личное
50 (39.37%) Без проблем
10 (7.87%) Свой вариант
Мати тріля• 21 января 2024
Нет. Тут я пишу правду, а он правду не любит.

Бегущаяпо• 21 января 2024
Я и не показываю, что тут сижу
Солоденька цукОрка• 21 января 2024
Нет, но я бы любую личную переписку не дала бы никому смотреть, хоть мужу, хоть кому-то другому
Бегущаяпо• 21 января 2024
Ответ дляМати тріля
Про него правду пишете?
автор Я б такое не носила, но продаю • 21 января 2024
Ответ дляМати тріля
а ему как бы обьяснили отказ?
Непозбувна Бентега• 21 января 2024
От наче й секретів немає, але саме тут - ні, не дала б.
Бо обговорюю не своє, а частіше подружок і рідні - йому це знати не потрібно.
А ще про нього таке пишу, що загордився б))))
Басноплетка• 21 января 2024
Нет. Мне вообще неприятно, когда читают мои переписки, даже самые безобидные.
Полтавська галушка• 21 января 2024
однажды он посмотрел, давно дело было...правда я дружу с советчицами в реальной жизни, и мой муж сказал что - все советчицы милые, просто ранимые или выдумщицы.
Калинові вуста• 21 января 2024
Без проблем. Я здесь ничего не спрашиваю, не ною и сплетни ни про кого не распускаю.

Мати тріля• 21 января 2024
Ответ дляБегущаяпо
Про него правду пишете?
Про все. И свои мысли о нем.
Мати тріля• 21 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а ему как бы обьяснили отказ?
Понятия не имею.
Мамаша в бигудях• 21 января 2024
Мой бы не попросил ´не мужское это дело бабский шёпот слушать´)))
Печальки.нет• 21 января 2024
Мне было бы стыдно, но не потому что я пишу тут что-то, чтобы ему не рассказала, а в целом, что я такой херней занимаюсь, культурный уровень этого места, темы про писюны и какие-то куриные бои😁
Ответ дляПечальки.нет
ааа, значит в темах про писюны тоже пишете?
ЖующаЯКонфету• 21 января 2024
його таке не цікавить,навіть якби я просила.Подумав би,що я геть дурна.
parele• 21 января 2024
Без проблем дала бы почитать. Вряд ли он узнал бы что-то новое обо мне)
Покорительная• 21 января 2024
Без проблем. Я из себя здесь кралю не строю. Что в жизни думаю, то и здесь пишу. Ничего нового он бы не увидел. А вот когда смотрят под руку именно в момент написания мной комментария, не люблю. С мысли сбивает.
Chaterbox• 21 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а ему как бы обьяснили отказ?
Извини,тут всякие бабские глупости, не читай, пожалуйста . Он тактичный, лезть не будет. И никогда не интересовался,что за сайт,хотя проблемы Тани иногда рассказываю.
Педиатор_я• 21 января 2024
Я тут така ж, як в житті, тож показала б без проблем.

Трейдер кріпти• 21 января 2024
Ответ дляМати тріля
Это идеальный комментарий,расходимся)
Пи Пи Пилюля• 21 января 2024
да, у меня тут в основном темы - как найти хороший крем для лица или посоветуйте врача и отписываюсь я зачастую в таких же темах))))
Сиджу тихенько• 21 января 2024
Если бы было возможно удалять из истории темы, в которых отвечала, то естественно без проблем. А когда эта функция пропала, то стало крайне неудобно, всегда приходится выходить из аккаунта, чтоб случайно не увидел муж, дети. Комп общий, а про мои обсуждения в интимных темах им знать необязательно.
Усміхайлик• 21 января 2024
Да пусть смотрит,он понимает русский ,но с трудом читает . Я часто ему ржачные темы о иностранцах транслирую
Носки на подтяжках• 21 января 2024
Запросто. У меня все темы о косметике, кулинарии, хобби, фильмах и книгах.
Да и ответы почти все в таких же категориях
Печальки.нет• 21 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пишу везде, где есть шо сказать. Но в целом считаю, что это крайне тупой вид прокрастинации, которым я не горжусь, и не афиширую такой гилти плеже в приличном обществе😅
ВсеПроВсехЗнаю• 21 января 2024
Я навіть пішла, подивилась, що я там писала))) Знайшла тему про червону рибу за 200 гривень в Метро. І круасани по 176 грн. Глянула скільки вони зараз, офігіла((
Злюсь до кипіння• 21 января 2024
А что бы он прочитал таинственного?)мой иногда телефон,почтовики взламывает,привыкла
Ответ дляЗлюсь до кипіння
ого, недоверчивый он у вас что ищет? )
Злюсь до кипіння• 21 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ого, недоверчивый он у вас что ищет? )
В коричневой субстанции шкварочки видимо))
Мию вікна у мороз• 21 января 2024
Без проблем.