Дайте подумать• 22 января 2024
Якими миючими засобами користуєтесь?
У ванні та на кухні. Шукаю гарні засоби для прибирання у першу зйомну квартиру)
Да будет так• 22 января 2024
Когда-то был на парфюмс.уа Clean bag - сумка, полная бытовой химии, сюрприз.
Украинки захейтили, зафукали и закрыли этот проект. Ждала всегда с нетерпением и всем пользовалась и хватало до следующего выпуска всего.
Оно само купилось• 22 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Півником)
Я на нього вже весь офіс ’підсадида’
FluffuRana• 22 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Я на нього вже весь офіс ’підсадида’
Де купуєте?
Я не чарівниця вам• 22 января 2024
Домол крем и Сиф антижир и антиналет. Ещё купила петуха, запах мыла из детства
Сиреневая цапля• 22 января 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Что за петух?
Оно само купилось• 22 января 2024
Ответ дляFluffuRana
Де купуєте?
Свекруха з Італії передавала, а потім побачила у нас. останній раз в інтернет-магазині, просто нагуглила, де ціна була краща