bella21• 22 января 2024

Электронный кабінет військовозобов´язаного

Давайте обсудим эту новость…

❓ТЦК більше не роздаватимуть повістки на вулицях?

➖Заступниця міністра оборони Чорногоренко заявила, що в Україні запустять електронний кабінет військовозобов´язаного для актуалізації даних.

❗️ТЦК не будуть зайвий раз надсилати повістки громадянам. Буде наданий період, щоб люди могли ці дані актуалізувати через кабінет. Якщо дані НЕ актуалізують у встановлений законом термін, буде відповідальність.
Klokkertoppen• 22 января 2024
Яким законом? Чому закони кожен раз переписують як комусь заманеться 🤬

Николай-b526• 22 января 2024
какие данные актуализовати?? дату и место рождения???)
wind-d470• 22 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
Туда собираются внести данные о всех родственниках, образовании, здоровье. Капец, короче, полная перепись
uma• 22 января 2024
Так а что обсуждать? Что там в итоге будет покажет только практика.
Павела• 22 января 2024
Автор, дуже актуальне питання. Ось як коментує адвокат.
https://t.me/c/1691303874/2073752
ЯкВаріант• 22 января 2024
Как же не будут, всё они будут, потому что учитывая наших честных ответственных людей, ни кто не захочет вносить свои данные в электронный реестр, а ответственность, так тюрем на всех не хватит и штрафы, то фигня, лучше жить, чем на поле боя сдохнуть, скажут ответственные и нафиг тот электронный кабнЭт пошлют.
Павела• 22 января 2024
Ответ дляwind-d470
Кожен мудак в тцк, на пості, буде мати доступ до цілком конфіденційних даних, про саму людину, сім´ю, здоров´я. Я блять в шоці з того всього, що робиться.

wind-d470• 22 января 2024
Главное, название какое придумали ’Оберег’, издеваются.
Krasotka-d9fd• 22 января 2024
Ответ дляKlokkertoppen
И не говорите. Нет слов, одни маты.
uma• 22 января 2024
Ответ дляПавела
https://t.me/c/1691303874/2073752
Очень глубоко проанализировал. 😂
wind-d470• 22 января 2024
Ответ дляПавела
Да все в шоке, это просто жесть.
Павела• 22 января 2024
Ответ дляwind-d470
Да все в шоке, это просто жесть.
Мій сусід мудачйо коп, який все життя був пов´язаний з бандюками місцевими, тепер просто відкриє планшет і тут опа вся інформація на кожного і його сім´ю. Я розумію, що це все можна дізнатись без проблем, але вони надають законний характер. В нашій країні людина незахищена зовсім. Не залишилось прав ніяких.
Klokkertoppen• 22 января 2024
Ответ дляwind-d470
Так оберіг же, їхніх крісел і дуп
marata• 22 января 2024
Ответ дляПавела
https://t.me/c/1691303874/2073752
Не відкривається(
Николай-b526• 22 января 2024
Ответ дляwind-d470
разве это сейчас секрет?, да..сведут в один все существующие реестры... и нечего уже будет актуализировать))))
Кросівки оригінал• 22 января 2024
А де буде проводитись ця актуалізація?
Онлайн?
RaminaSonne• 22 января 2024
Ответ дляwind-d470
Тонко)
Николай-b526• 22 января 2024
Ответ дляКросівки оригінал
А де буде проводитись ця актуалізація?
Онлайн?
что бы ’актуализировать’ - надо пройти ВЛК, а это в онлайн еще не придумали)
Кросівки оригінал• 22 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
Пожартували норм, зараз не ідуть, а потім підуть))
Смішно

wind-d470• 22 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
Так там и так все здоровы)))Так что можно и не приходить, без вас напишут)))
Krasotka-d9fd• 22 января 2024
Ответ дляПавела
https://t.me/c/1691303874/2073752
Пишет, что это приватный канал. Скопируйте сюда текст
чир• 22 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
есть реестр инвалидов, если тебя там нет - значит теоретически здоров, плюс могут наверно смотреть личный кабинет хелси. ХЗ как оно будет на практике.
Павела• 22 января 2024
Ответ дляmarata
Не відкривається(
Там нічого особливого, просто розказав, що всі дані будуть в цьому кабінеті і про саму людину і про сім´ю, про лікування, майно коротше все.
Павела• 22 января 2024
Ответ дляRaminaSonne
Тонко)
Та яке тонко, вони прямо плюють в обличчя і насміхаються, навіть не приховують.
Krasotka-d9fd• 22 января 2024
Ответ длячир
Это пи..дец, извините за мой французский.
Это секретная информация между врачём и пациентом.
KSENK@• 22 января 2024
Так его ещё создать нужно.
Количество данных для подтверждения, возможный штраф(тут же), возможность моментально получить повестку(под роспись)... много желающих найдётся?
Krasotka-d9fd• 22 января 2024
Ответ дляKSENK@
Так его ещё создать нужно.
Да все понимают какие там актуализации данных.
Пускай свои реестры смотрят и отправляют повестки. И действуют в рамках закона, а не титушок.
У них все реестры есть. Просто нужно бумажечки руцями листать.
Николай-b526• 22 января 2024
Ответ дляKSENK@
Так его ещё создать нужно.
при желании и законодательной базе-элементарно, это как новая Дия, только еще шире, все существующие реестры сведутся автоматически в один... печаль что доступ к нему будет иметь любой Увася из села Кукуева(((
baluevadara• 22 января 2024
Ответ дляПавела
https://t.me/c/1691303874/2073752
А можна коротенько? Бо не відкриває
4мама• 22 января 2024
Саме час начепити фапотьки з фольги і косити під Сонцеїдів.
Пригадуєте тут були теми про паспорти-книжечки і тд