Цветочница• 22 января 2024
Яку найбожевільнішу теорію змови ви чули?
Мой_ужин• 22 января 2024
Ответ дляПокращена
Я к стати увидела на днях его короткое видеообращение😵💫 ( свежак)
У него не нормальные глаза! Что с ними???
А вы глаза нашего президента видели?
Покращена• 22 января 2024
Ответ дляМой_ужин
А вы глаза нашего президента видели?
«Глаза» нашого президента тригерять тільки москалоту🤷.
Я не побачила чого незвичного в очах Зєлі. Вони в нього нормальні
Соната любви• 22 января 2024
а я смотрела мультик, я домашний козел.
вымысел, теория, или воплощение планов, каждый для себя решает сам.
Кусачая Я• 22 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
Купа лікарів і політиків 4 роки тому кричали, що не можна ходити в парк/ліс😉
З цим повністю згодна)
ДаЗдраПерма• 22 января 2024
Вся та дурня, яка не налазить на голову, але сприймається рашистами на ура (типу, що українці хотіли напасти на росію, неоцастисти-бандерівці, мальчікі в трусіках та інша блювотна єресь).
olgabaluta• 22 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Еще то,что нужно 3 раза уколоть вакцину. А потом-оп,она не 100% защита...
В десятку !) 🎯
Прибираю щодня• 22 января 2024
Що карантин придумали для того, щоб закрити людей по хатах, щоб безпалевно змінити батарейки голубам.
ДА да да• 22 января 2024
Ответ дляКошка Мурка
Що вакциновані від ковіду в аеропортах світяться в рамці 🤣
Я еще круче слышала: что когда подносишь мобилку к вакцинированному, то на экране появляется его цифровой код. Некоторые крутые мобилки со встроенной функцией считывания автоматически это делают.
ДА да да• 22 января 2024
Ответ дляСкользкая
Вообще то врач надевает маску, чтобы в него не брызнула кровь пациента, а для того, что не чихнуть случайно на аппендицит
но если вдруг сопля врача на вас попадёт - то Вы не против?
ДА да да• 22 января 2024
Ответ дляБалаболка
Вот. На месте хирургов я бы надевала какой нибудь брезентовый фартук, как у мясников на рынке. Это ж надёжнее защитит от крови пациента , чем какой-то ситцевый костюм))
и топор вместо скальпеля
тюк-тюк - уносите, пациент готов )))
ДА да да• 22 января 2024
Ответ дляБокс-орун
если разово разогреть, конечно не заболит желудок, но если каждый день и постоянно , увы. может это индивидуально у меня.
у меня микроволновка 25 лет уже как.
проблем с желудком нет.
Пасти Ла• 22 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Плоская земля. Это самое тупое, что я слышала.
А вы можете полететь в космос и доказать обратное?
Ухахайкина• 22 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Господи, ну и глупость))). А вы прямо смотреть умеете? А на самолёте летали? А что-то учили в школе? Или совсем везде пусто?)))
Пасти Ла• 22 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Что-то учили, и на самолете летали. Только самолет в космос не летает и с него форму Земли не видно.
Пасти Ла• 22 января 2024
Ответ дляTammy21
Математика вам у допомогу)
А математика при чем? Вы уже вылетели в космос с ее помощью?
Пасти Ла• 22 января 2024
Ответ дляTammy21
Божечкі-кошечкі)))
А розкажіть, будь ласка, про себе. Ким працюєте, чим займаєтеся, в що вірите? Дякую.
Типичный ответ, когда аргументация закончилась) Вы доказать можете, что Земля круглая? Так докажите.
Ухахайкина• 22 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Представьте себе, что в космос ради этого лететь необязательно. Просто взгляните на линию горизонта. Это вы сделать может, хватит для этого сил? Знаете, мне очень нравится одна мудрость:’ Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.’
Мамина квіточка• 22 января 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Не всім. Будь хто не отримає.
Для того щоб отримати громадянство необхідно придбати нерухомість від 400 т. дол.
Тобто тіки свої.
Ух, что подорожает теперь резко наша недвижемость
Бритоножка• 22 января 2024
Ой, у меня муж просто фанат всего этого (рептилоиды, плоская земля и т.д.), чего только я от него не выслушивала, а как он обижался, когда я с ним спорила или ржала с него, но тут в принципе почти все из его увлечений уже перечислили, так что повторяться не буду. Вот только с началом войны его как-то малость попустило, правда, теперь он фанат Арестовича
Радуга-дуга• 22 января 2024
Ответ дляДА да да
Прикольно. Если б еще cvv код карты. то б вообще профит
Радуга-дуга• 22 января 2024
Ответ дляБритоножка
Ого. А кем он работает. если не секрет
Ужгород• 22 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Моя подруга пульманолог, що не переставала читати научні статті і статистики, спочатку скіптично ставилася до вакцин. Але потім, коли розгрібала , лікувала онлайн своїх пацієнтів і їх знайомих, друзів і побачила всю картину, вакцинувалася сама і батьків вакцинувала
Помітила, що серед лікарів все одно немає єдиної точки зору. Теж маю близьку подругу-лікарку в Україні, її колега, відомий лікар, як раз працювала з важкими ковідними хворими, то приватну думку щодо конкретно цих вакцин так і не змінила. А щодо сімейної, то вона просто знала статистику за наслідками вакцинації, серед її пацієнтів були люди з наслідками, ʼспівпадінняʼ після вакцинації, як люблять говорити, які вона небезпідставно не вважала співпадіннями. І хвороба жахлива, хоча й не для всіх, і вакцини так само.
Анютины ласки• 22 января 2024
Ответ дляБритоножка
Как вы с ним живёте? Блин, это ж признак вообще реально недалёкого ума
Бритоножка• 22 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Ого. А кем он работает. если не секрет
Инженер-электронщик, программист. Весьма неплох в своей профессии. У него высшее техническое образование, сначала как хобби он интересовался философией, древними религиями, ну потом перешел к эзотерике, и потом что-то пошло уж совсем не так.