БоВжеВільна• 22 января 2024

Які процедури по догляду за обличчям ви робите у косметологів?

vecya• 22 января 2024
Мезотерапию

Баба на горошині• 22 января 2024
Ніякі.
АнтиТанкист• 22 января 2024
Раніше пілінги і мезо, ботокс
В 45 лишили ботокс і полімолочку
Рожки-да-ножки• 22 января 2024
Ботокс, гиалуронку, думаю над полимолочкой...все
автор БоВжеВільна • 22 января 2024
Ответ дляvecya
Мезотерапию
обличчя? як вам ефект?
Ms. Любмая жена• 22 января 2024
Послушаю. Кто колол полимолочную кислоту? Как вам? Результаты на фото офигенные, но на фото, как на самом деле Какие минусы этой процедуры?
Ms. Любмая жена• 22 января 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Раніше пілінги і мезо, ботокс
В 45 лишили ботокс і полімолочку
Как вам полимолочка? Результаты на фото офигенные, но на фото, как на самом деле? Какие минусы этой процедуры?

АнтиТанкист• 22 января 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Из минусов, лицо болит очень неделю.
Овал подтянулся, посвежела. Но я регулярно на ретиноле и пилингах
vecya• 22 января 2024
Ответ дляБоВжеВільна
обличчя? як вам ефект?
Хорошо, но больно🥲 пару раз были небольшие синячки
Безпринципова• 22 января 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Из минусов, лицо болит очень неделю.
Какие пилинги и какой ретинол?
АнтиТанкист• 22 января 2024
Ответ дляБезпринципова
Какие пилинги и какой ретинол?
Пилинг профессиональные сесдермы их так просто не продают, я беру у знакомой. Жёлтый, феруловый, азелаиновый.
Ретинол медик 8 Кристал 6
Безпринципова• 22 января 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Ретинол медик 8 Кристал 6
Спасибо. Просто интересно было, что используют другие.
Дівчина Бобула• 22 января 2024
Чистку, ботокс , гк.
Люблю_смаколики• 22 января 2024
Ботокс , плазмотерапию
Мальдивирую• 22 января 2024
Пілінги, ipl, hydro facial, ботокс, поленуклеотиди, rf, кольорове світло- здається все згадала, що робила за 10 років)
Крошка Енот• 22 января 2024
+
Мию вікна у мороз• 22 января 2024
летом сделала биоревитализацию - эффект шикарный, сама не ожидала) меня дерматолог почти два года уговаривала, а я все про недоказанную эффективность рассказывала)
а так пилинги: солициловый любимый, азелаиновый и миндальный еще) крио массаж, изредка чистки