Барабан для дорослих• 22 января 2024

Вагітність і запалення легенів. Чи є шанси?

Термін 10 тижнів... Двостороннє запалення легенів, почалося як застуда і тепер госпіталізація.
Мама лежить в терапії, ліки призначає начебто лікар з відділу гінекології, капають, колять.
УЗД не роблять, невідомом що там з малюком наразі.
В кого був такий досвід?
Неваляшкина• 22 января 2024
До 12 тижня дитина отримує харчування з жовтого тіла, тому ймовірність ускладнень не велика. Все буде добре

Бешене сарі• 22 января 2024
Сусідкиному синові вже 9.
Здоров´я вам та малюку!!!
Коржик• 22 января 2024
У меня был, но на более позднем сроке 18 недель. Все было нормально. Про 10 недель ничего сказать не могу.
Olya-6c17• 22 января 2024
Все буде добре!
Тут как тут• 22 января 2024
У меня был подтвержденный грипп( тип А) на 4 неделе, а на 8 ангина. Которая лечилась уолами антибиотика. Все ок.
So_so• 22 января 2024
Врачи не дураки, есть АБ разрешенные в первом триместре. Беременную успокаивайте, хуже всего влияет стресс.
Язикувата Хвеська• 22 января 2024
Звичайно є шанс, все буде добре!
Памʼятаю з інтервʼю що щось така ситуація навіть була з блогеркою Сашею Бо при вагітності сином - і от здорові вже дорослі дітки в неї)
Витворунка• 22 января 2024
У сотрудницы где-то на 8-9 нелеле была корона с воспалением легких. Маленькому счастью уже 2,5 года. Тьху тьху тьху, все хорошо, маме было 38 тогда
Медсестричка• 22 января 2024
Є антиби сумісні з вагітністю. Я пила,була інфекція в нирках. Не переживала навіть. Лікарі підберуть

ГейСюда• 22 января 2024
Есть АБ разрешенные при беременности. Все будет хорошо, не волнуйтесь
Карина250• 22 января 2024
До 12 недель идёт образование внутренних органов, желательно минимум лекарств
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2024
У коліжанки так було, народилась здорова дівчинка.
Все буде добре.
Та не реву я• 22 января 2024
Лечить должен пульмонолог, а не гинеколог!!! Аб в капельницах!!!
Колупалочка• 22 января 2024
Все будет хорошо! Многие пьют всякие таблетки с первых дней зачатия имея СД, гипертонию, проблемы с почками, сердцем. И рожают здоровых детей. Успокойтесь.
Мост_Устал• 22 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
наоборот, в 1 триместре все формируется и особенно прием антибиотиков очень негативно может сказаться на формировании плода именно на этом сроке
Швабристка• 22 января 2024
Не так страшні ліки , як збудник і температура . З власного досвіду перенесена пневмонія на 6-7 тижні призвела до переривання . Вам бажаю нехай все буде добре і дитина буде здоровою .