А_я_ЛОЖУ!• 22 января 2024
Всё, узнала, что дочь курит. Но это не курит
13,лет. Не говорила мне про это она. Увидела её видео с перепиской, слово замазано, думаю это точно, а может и не точно. Может такие приколы и там другое слово. Могу вам показать, может вы разберетесь
Зяблик протестант• 22 января 2024
Не хвилюйтеся. Навіть якщо курить, то Ви вже нічого не зробите. З часом або кине, або ні
Мао_Мяо• 22 января 2024
Ну курит и курит,что теперь бить ее? От этого она не бросит. Только нычкаться будет тщательнее от вас.
Проглядели в воспитании вы ребенка.
А_я_ЛОЖУ!
• 22 января 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Так курити то курити, але чого мені не сказати? Хоча може й казала або це не правда
А_я_ЛОЖУ!
• 22 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
Проглядели в воспитании вы ребенка.
Это вы проглядели
Зяблик протестант• 22 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Може не довіряє Вам, або не хоче з Вами сваритися
Тундиринда• 22 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
як може бути казала але це не правда?
А_я_ЛОЖУ!
• 22 января 2024
Ответ дляВилосипедниця
Она курит, вы - пьёте. По моему идиллия.
А ваша?
А_я_ЛОЖУ!
• 22 января 2024
Ответ дляТундиринда
як може бути казала але це не правда?
Або казала, або не казала, або не курить
Сколько_мне_лет?• 22 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А ваша?
Прочитайте что Вы написали
Одна я ничего не поняла?
А_я_ЛОЖУ!
• 22 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Прочитайте что Вы написали
Одна я ничего не поняла?
Извините
Ищу Аленя• 22 января 2024
А моя лесбиянка, таксикоманка, наркоманка и курит, тоже 13 лет
И еще она отбила девушку у мальчика за что, мальчик сломал ей нос и выбил зубы
А я з косою• 22 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
Это вы хотели с 15летнего мальчика компенсацию за разбитый нос дочери?
Жерица ночи• 22 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Казала, що курить, але ви про це забули? Чи не казала, що не курить?
Тут важко вплинути, в підлітковому віці багато пробують заради цікавості, але не у всіх звичка палити залишається в дорослому житті. Так само, як і алкоголь пробують, але ж не усі алкоголіками стають.
Ищу Аленя• 22 января 2024
Ответ дляА я з косою
Почему хотели? Будет суд, естественно подача на компенсацию и дочери не просто разбили нос, а сломали , выбили зубы, сотрясение мозга, потеря на 30% зрения, гематома головы. Все документы подготовлены, ждём заседание в четверг