Copy-Paste• 22 января 2024
Подскажите где взять план занятия по арт терапии для детей?
Подскажите,где новичку брать информацию? Нужно провести занятие по арт терапии,для детей,с чего начать?как писать план?
Грабля• 22 января 2024
Есть книги. Например, Практикум по арт-терапии для детей. Олена Тарарина.
И другие подобные
Голена блондинка• 22 января 2024
ну явно не с советчицы) погуглите хотя бы, в идеале методическую литературу или научную по теме, на худой конец сайты копирайтеров.
Ленивица-красавица• 22 января 2024
Ответ дляГрабля
Автор, вы проходили курс по психологии?
Вот и мне интересно. Если человек обучался, то не будет такое спрашивать. Если не обучался, не имеет права проводить любые терапии с детьми.
Copy-Paste
• 22 января 2024
Да,я по образованию психолог,и выхожу с декрета,что странного в моем вопросе?