СережкинаЯ• 22 января 2024

Изменил муж.

У меня был секс с женатым мужчиной, он мне нравился. У него была беременная жена.
Мы перестали общаться и вскоре я вышла замуж, недавно узнала что муж мне изменял с проститутками пока я была заграницей. Я в шоке... мне очень больно, 2 года брака и такая жопа
Вареничніца• 22 января 2024
Вы все два года брака были за границей?

Творог для розжига• 22 января 2024
Бывает,автор. Только не понятно,почему вам больно? Вы же сами изменяли,значит нужно просто понять и постить
КвартираЧья• 22 января 2024
Вы все два года брака были заграницей?
графиняВишенка• 22 января 2024
Карма она такая... А представьте как было беременной жене? Так что Вы получили ещё лайт версию
ФрекенБок• 22 января 2024
А к чему тут предистория про секс с женатым и его беременную жену?
Нагнетаете сюжет?))
На привозе• 22 января 2024
А ще він мабуть їх, що готували інші жінки, 100%.
Вам від цього не боляче?
Файна цьоця• 22 января 2024
Вот беда. В эту игру, оказывается, можно играть вдвоем
Не люблю натовп• 22 января 2024
Бывает🤷🏻‍♀️
От измен никто не застрахован
Не люблю натовп• 22 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Где автор изменяла?

Пригощаю кашею• 22 января 2024
Я не поняла, в итоге проблема в чем? Что жопа болит?
наКоблучках• 22 января 2024
Это у многих так
AmazingLady• 22 января 2024
С проститутками - ну то разве измена ..так...а вот если бы с какой то одной да постоянной да шоб и она забеременела...ото сюжет
автор СережкинаЯ • 22 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
Вы все два года брака были заграницей?
Нет
Месяц
Нашла переписки в телеграме(
Не люблю натовп• 22 января 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Это не карма. Даже, если бы автор не спала с женатым, ее жизнь с этим мужчиной сложилась бы так же.
Либо, по вашей логике, та беременная жена тоже спала с женатым мужчиной, потому и ее муж загулял с автором? 🤔
КвартираЧья• 22 января 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Нет
Месяц
Нашла переписки в телеграме(
Он и месяца не стерпел, ну хорошо что сейчас а не через 15 лет с двумя маленькими детьми
КвартираЧья• 22 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Так автор не изменяла
автор СережкинаЯ • 22 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Я не изменяла, со мной изменяли
Мне очень больно
автор СережкинаЯ • 22 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Нагнетаете сюжет?))
Просто представила себя на её месте
Но всёравно жутко обидно
Не люблю натовп• 22 января 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Я не изменяла, со мной изменяли
Мне очень больно
Ну, когда тебе изменяют, в этом мало приятного. Переживете

дожену і ощасливлю• 22 января 2024
Вы обслуживали мужчину пока у него беременная жена, так почему Вашего мужа нельзя обслуживать в Ваше отсутствие ?
КвартираЧья• 22 января 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Просто представила себя на её месте
Но всёравно жутко обидно
Зачем?
Это женатый мужик должен ваш секс представлять когда узнает что жена ему изменяла
наКоблучках• 22 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
Так автор не изменяла
А причем тут измена вообще?муж и абсолютной невинности изменить может,и топмодели,и кому угодно.где связь?)
дожену і ощасливлю• 22 января 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Просто представила себя на её месте
Но всёравно жутко обидно
Это называется взаимовыгодное сотрудничество, когда жена не может.
Прийти на помощь.
КвартираЧья• 22 января 2024
Ответ длянаКоблучках
Нет связи.
Автор ее придумала.
Гадаю_По_шнуркам• 22 января 2024
Меня коробит само выражение ’изменял с проститутками’. Проституток, автор, вы считаете своими соперницами? Отобьют у вас мужа? Он может влюбиться в проститутку? Это траханина с голодухи, но изменой назвать не могу.
D_A_V• 22 января 2024
возвращайтесь к женатому 🤣
Злюка-закусюка• 22 января 2024
Ответ дляAmazingLady
У меня как раз такой! Развожусь
ПолБатона• 22 января 2024
С проститутками то не измена
Фокус-Покус• 22 января 2024
Ответ дляПолБатона
С проститутками то не измена
Дааа? Меня тут недавно уверяли, шо грешный сон - то уже измена и підстава для розлучення.
ПолБатона• 22 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
Підстава для розлучення втрата любові та довіри, а не грешный сон)