Люблю джаз• 22 января 2024

Подарунок двійні

Дівчата, запросили в середу на день народження дівчини та хлопця, вони двійня. Дітям по 9 років.
Запитали у батьків що подарувати дітям і що цікаве, відповідь як у більшості зараз- не знаю.
В іграшки у такому віці вже напевно не грають, як у більшості – ігри на телефоні.
Але щось потрібно подарувати.
Підкажіть що дітям у такому віці цікаво, можливо настільни ігри? Які? Картини по номерам? Конструктори?
Напишіть наводки… будь ласка.
Замрійлива• 22 января 2024
Деньги
Локшина на вухах• 22 января 2024
Ну как это в 9 лет не интересны игрушки ?
Моему 11 ,до сих пор Лего играет и покупает ,нерфы
На счет девочки не подскажу
Кучерявочка• 22 января 2024
Подарочные карты может
автор Люблю джаз • 22 января 2024
Ответ дляЗамрійлива
Деньги
Нужны подарки
автор Люблю джаз • 22 января 2024
Ответ дляКучерявочка
Подарочные карты может
Куда?
ЦібаФу• 22 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Куда?
какой город?
автор Люблю джаз • 22 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
На счет девочки не подскажу
Не знаю, моему 6 лет и вотЛего одно время собирал прям, теперь несколько месяцев новые в коробках лежат, перенасыщение уже.
Поэтому и спрашиваю про 9 лет, вот что детям интересно?
свет_и_к• 22 января 2024
Можно футболки парные или свитшоты , можно заказать с любым Вашим принтом
Просто болталка• 22 января 2024
племяннице 10, до сих пор лего собирает) я кстати не уверена, что смогу такое собрать)
на новый год заказала фигурки франко поп, сейчас среди ее одноклассников очень популярны
книги про гарри поттера, если еще нет. энциклопедии сейчас интерактивные очень классные.
из игр: уно, дженга, спящие королевы или принцессы уже не помню, зомби в доме, имадженариум детский, кто ты. Но родители вряд ли за настолку скажут спасибо, это ж с детьми нужно играть, внимание уделять
можно подарочные сертификаты в кино или ’дім іграшок’/’антошка’
Локшина на вухах• 22 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Все индивидуально ,кто то вообще Лего не собирает изначально,а есть фанаты и подростки и взрослые даже
Подарите Нерф ,можно водный (летом будет бегать с ним )
Фея_3уровень• 22 января 2024
Книги, набор рукоделия, детская косметика, конструктор, игровая приставка, двухколесные велосипеды, коньки, лыжи (если дети любят спорт), игровые планшеты, мягкие игрушки, набор сладостей, домашний питомец.
Ася Карповна• 22 января 2024
Крестным двойнят и близнят везет, конечно))
Ермолайчик• 22 января 2024
Гроші в 2 конверти і по шоколадці «для прілічія»
Якщо принципово щоб подарунок: хлопчик - Лего, дівчинка - набір для створення прикрас, книги,
Не зацілована• 22 января 2024
Конверти з грошима.
Нормальні іграшки дорого коштують. А так складе гроші і купе те, що саме дитині хочеться
Бешене сарі• 22 января 2024
У меня двойняшки по 9 лет , мальчики
Один Лего очень любит, но опять же , вы не знаете , какие именно серии . Да если и знаете , мой уважает большие наборы , а это дорого . А второй любит деньги
Так что дарите деньги , не прогадаете .
Слухи-руки не распускаю• 22 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Подаріть похід у квест кімнату, чи на батути, чи боулінг.