Люблю джаз• 22 января 2024
Косметика NYX, отзывы
Как по качеству? Понравились блески и тени. Не знаю, стоит ли рисковать, стоит ли своих денег.
Тирамісу на терасі• 22 января 2024
Люблю ее, закупаю в Сша, когда там 3.-4.-5 дол
Тени не сыпятся, помады и увлажнение и стойкие/
Беру их по 2 бакса
Тени 5-6 дол большая палетка
Все на Амазон.
Тон от 3.5 дол
Беру их по 2 бакса
Тени 5-6 дол большая палетка
Все на Амазон.
Тон от 3.5 дол
НеВРотик• 22 января 2024
Я обожаю их Wonder Stick для контуринга
И карандаш для губ Line Loud - просто ван лав)) не уступает более дорогим брендам
Снежнакомка• 23 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Сьогодні отримала палєтку...Супер.
Тоже нравится эта палетка. Буквально сегодня попробовала контуринг и хайлайтер не на лицо, а на веки. Отлично! Натуральный макияж глаз буквально за 3 минуты. Пудра мне тоже отлично подошла, хотя есть намного дороже в косметичке, есть с чем сравнить.