Царівна Жабка• 22 января 2024
Считаете ли Вы секс в 60+ лет противным?
Я да. Тела старые, запах тела тоже другой. Феее
Результат:
вже голосів:
119 (66.11%)
Не считаю
32 (17.78%)
Считаю
29 (16.11%)
Result
Чтооооооооооо?• 22 января 2024
Ответ дляКолишня муза
Так откуда Вам знать, что Вы будете чувствовать в 60? Спать сейчас с 60-летним Вас никто не заставляет. Сверстники Вам сейчас кажутся старыми? Вот и в 60 так будет. А уж нужен секс или нет, в любом возрасте кажлый решает по своим потребностям и желаниям.
Мне сверстники кажутся очень даже старыми .
Луноходик_Ик• 22 января 2024
В 60 лет трахаться нужно под контролем бригады скорой помощи, развалиться можно.
Мэри Попкинс• 22 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
особенно Бреду Питту скажите об этом
Мама фіфті цента• 22 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так вы пишите ого-го, значит вы их желаете,их тела . Я ж не думаю ого-го ,когда на мужичков 60+,70+,80+ смотрю ?
))) вы не способны адекватно оценить внешний вид человека в любом возрасте? Я не оцениваю их как сексуальные объекты, но я вижу, что сосед в 70 лет довольно модно и дорого одет, умеренно занимается спортом, зубы хорошие, уходовая косметика.... т.е. объективно хорошо выглядит... я не планирую с ним спать)
Луноходик_Ик• 22 января 2024
Ответ дляМэри Попкинс
особенно Бреду Питту скажите об этом
Я по своим сужу.
Шпондєр• 22 января 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
В 60 лет никогда не будет тело выглядеть молодым, даже при наличии спорта. Кожа теряет колаген. И запах старческий. Вы не замечали что пожилые люди пахнут иначе?
Почему они должны пахнуть иначе?
Моя бабушка ’пахла’, но она мылась два раза в год и то насильно заставляли.
Мачехе 69 и папе тоже. Нет неприятного запаха. Хотя живут в селе.
Моются часто.
Чтооооооооооо?• 22 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Уже планируете ,если так детально его рассматриваете ! И не отрицайте !
Мама фіфті цента• 22 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
)))) ок, вы меня раскусили....их там много - у меня там непаханое поле)
Колишня муза• 22 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
У Вас превратное представление об этом возрасте. Даже не пенсия еще. Многие до 70 работают. Думаете работать могут, а любовью заниматься нет?
Сладкий лимончик• 22 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
А я наоборот - смотрю на себя в 45 и думаю - ого го ещё. У мужа аж глаза горят когда раздеваюсь.
Так держать!А то первый ответ в теме мягко говоря удивил.Я тоже в 44 имею подтянутую фигуру,упругую грудь и попу,не имею лишнего веса.Спорт-+ правильное питание очень помогают.У мужа вызываю желание моментально как и 20 лет назад . Мне мое отражение в зеркале нравится,я прилагаю усилия чтоб поддерживать молодость тела.Мужу 49 будет и он тоже имеет подтянутое тело.Не знаю как там будет в 60 ,но планируем еще активную жизнь во всех отношениях!
ЖаннаНеАгузарова• 22 января 2024
Автор , вам 15 ? А до скольки лет , по-вашему , ахаться можно - до 17ти ? А потом уже все ? С 18 секс противен ( ну , запах там , морщины ) ?
Чтооооооооооо?• 22 января 2024
Ответ дляКолишня муза
Зачем ? Они на работе адски устают ,на перепих сил не останется в этом возрасте.
Чтооооооооооо?• 22 января 2024
Ответ дляСладкий лимончик
НЕ верим!!!! Фантазёрка !!! Как себя описали ,с придумкой!!
Луноходик_Ик• 22 января 2024
Ответ дляКолишня муза
Мое окружение примерно таких лет только о политике разгрваривают, истории и религии. У них и жен уже нет, развелись давно. И на работе работают очень энергосберигающе, весело только к банкомату бегут, когда зарплата приходит.
Пластилин_Колец• 22 января 2024
Моему любовнику 60, пахнет очень хорошо, обожаю запах его тела. В сексе огонь.
Мне 51.
...аяприкольная• 22 января 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня хорошее обоняние
И не очень умная голова, соррри
Фея_3уровень• 22 января 2024
Нет не считаю противным. Я рада когда люди в возрасте и хотят и могут сексом заниматься. Молодцы. А то, что вам там не нравится, так это ваши проблемы и они явно никому не интересны.
Чтооооооооооо?• 22 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
И по версии советчиц ,к банкомату они бегут чтоб скоренько купить Виагру и полежать на трали вали к молодым любовницам 20+?
Луноходик_Ик• 22 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Все банальней: оплатить коммуналку, жрачка, медикаменты, шурупов на дачу на лето.
дожену і ощасливлю• 22 января 2024
Наскільки я знаю старі люди мають специфічний запах (мова не про гігієну, то теж актуально, але не для всіх) він певних ліків, зокрема від хвороб серця та діабету.
Кросівки оригінал• 22 января 2024
Це неймовірно якщо в 60 є секс, а у декого він ще й класний. А якщо врахувати що жінка може отримувати оргазм в будь якому віці, то секс повинен бути
Я думаю у Бред Піта якому 60 секс акуєнний)))
Чтооооооооооо?• 22 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
А как же опция расходы на секс ??
Луноходик_Ик• 22 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
А как же опция расходы на секс ??
На секс расходов нет. Максимум - на кекс.
Сладкий лимончик• 22 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне вас жаль как женщину ,если вы думаете что непременно все в 45 на жаб похожи.Масса женщин в этом возрасте уделяют себе внимание (ибо дети уже взрослые как правило) и выглядят отлично!
И да,я кормила грудью двух детей и она не обвисла,сама удивляюсь.А вот подтянутая фигура это мой труд!
Чтооооооооооо?• 22 января 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Фото покажите лучше свое ,а не меня жалейте .
Чтооооооооооо?• 22 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Зефир,кефир и теплый сортир !
Колишня муза• 22 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
фото
Фамилию художника подскажите, пожалуйста.
Пэрисхилтонша• 22 января 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Автор, а вам сколько лет? Зачем вы про пожилых людей так?
Или в 60 лет надеетесь пахнуть фиалками?