Царівна Жабка• 22 января 2024
Считаете ли Вы секс в 60+ лет противным?
Я да. Тела старые, запах тела тоже другой. Феее
Результат:
вже голосів:
119 (66.11%)
Не считаю
32 (17.78%)
Считаю
29 (16.11%)
Result
Детские_Будут?• 22 января 2024
Тут в 45 не ахти , смотрю на себя в зеркало, красавица, страшно глянуть
Солоденька цукОрка• 22 января 2024
А вы такого возраста? Или откуда эти мысли? Я думаю, что я в 36 уже старовата для этого.
Царівна Жабка
• 22 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Не у всех отвратный вид тела и запах... имхо
В 60 лет никогда не будет тело выглядеть молодым, даже при наличии спорта. Кожа теряет колаген. И запах старческий. Вы не замечали что пожилые люди пахнут иначе?
Б´ю байдики• 22 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
А я наоборот - смотрю на себя в 45 и думаю - ого го ещё. У мужа аж глаза горят когда раздеваюсь.
Царівна Жабка
• 22 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Такого возраста как и Вы)
Б´ю байдики• 22 января 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
И что? Они ж оба так выглядят и пахнут - им нормально.
Мама фіфті цента• 22 января 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Да, молодым тело не будет, но это не значит, что оно отвратно выглядит.
Если человек в 60+ еще хочет секса, то думаю он следит за гигиеной и пахнет нормально.
У нас соседи по гаражам все мужички под/за 70..... такие живчики и выглядят прекрасно... правда все бывшие моряки и всю жизнь при нормальном доходе.
Вільний митець• 22 января 2024
Доживу до 60+, тогда и решу) Пока мне 50, муж - сверстник, и нам норм.
Б´ю байдики• 22 января 2024
Ответ дляКузякин
Нет. Никто из моих родственников иначе не пахнет. Это у вас что-то личное
Ну моя бабушка и дедушка в 80+ реально пахли.
Но они и мылись нечасто.
Мама и свекровь сейчас по 70 лет
Живут в городе. Моются каждый день и никак ’по старчески’ не пахнут.
Но они и мылись нечасто.
Мама и свекровь сейчас по 70 лет
Мэри Попкинс• 22 января 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
я не помічала, але помічала ,що пахнуть ті хто не миється, курить, не міняє щоденно одяг, пітніє на спеці.
Чтооооооооооо?• 22 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
И вы уже готовы этим мужикам 70+ отдаться ????
Царівна Жабка
• 22 января 2024
Ответ дляКузякин
У меня хорошее обоняние
Мама фіфті цента• 22 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
а при чем тут я? Мы ж не обговариваем тему ’вы в свои 30+ спали бы с мужчиной 60+’))
Я говорю, что для сверстниц, они очень и очень
Чтооооооооооо?• 22 января 2024
Ответ дляМуркошечка
Свое не воняет
Действительно, мне моё бздо вообще не тхне, а другим просто рыгають
Муркошечка• 22 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ото ж)
Колишня муза• 22 января 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Такого возраста как и Вы)
Так откуда Вам знать, что Вы будете чувствовать в 60? Спать сейчас с 60-летним Вас никто не заставляет. Сверстники Вам сейчас кажутся старыми? Вот и в 60 так будет. А уж нужен секс или нет, в любом возрасте кажлый решает по своим потребностям и желаниям.
Дюйм оф о4ка• 22 января 2024
Тю, так в 60 уже и нюх не тот, и глаз не как у орла, так что вполне нормик. Морщин не видно, запах не слышно)))
Чтооооооооооо?• 22 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Так вы пишите ого-го, значит вы их желаете,их тела . Я ж не думаю ого-го ,когда на мужичков 60+,70+,80+ смотрю ?