Наївні, які думають, що Європу війна не торкнеться, проходьте повз.
Що загалом думаєте з цього приводу? Вибори в США в 2024, здається, будуть самим уразливим моментом в усій цій історії. А вибір Трампа може стати таким самим спусковим гачком для бажаючих розділити світ як і вибір зеленського у свій час.
Ответ дляNasta9019
Китаю потрібні ринку збуту для свого барахла. І це не раша. Війна в ЄС потягне всіх на дно, 15-20% світової економіки зупинити це не на Україну напасти. Гроші зараз всі вміють рахувати. Рашу точно по голові Вінні пух не погладить за таке. Так скоріше за всього нічого і не буде.
Везде пишут об этом, а я не верю. Европа имеет все, что надо, чтобы за пару часов уничтожить не только россию, но и всю эту «горе-ось зла», которую плахиш путин собрал…Ну начали они оружие больше делать, как на нас посмотрели, и?..Ну законы свои ща все подтянут -и все, больше ничего не будет
Клементина• 22 января 2024
Ответ дляДана-Нирвана
А если рашка будет против, Трамп обещал не цедить нам вооружение по чайной ложке
Так, а чого вона буде проти?
Забере собі Донецьку, Луганську, Херсонську, Запорізьку області, може ще що встигне хапнути. І сяде за стіл переговорів.
Krasotka-d9fd• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Трамп живе у своїй мильній бульці. Йому здається що він серйозний гравець якого будуть слухати
Если он будет президент, его будут слушать и слышать и хотеть с ним встретится.
Ответ дляMary-7b23
Та не, все ж хотят верить, что кому то в Европе не все равно на нас, и что они должны бояться войны , если нам не помогут . Европейцы живут себе и думать не думают о Украине . Это как мы думали о Сирии, когда там война была и есть еще. Всем плевать , европейци прекрасно живут себе , и уверенные в своем нато
Люди, проходьте повз. Ви навіть не розумієте про що ви говорите. Живіть собі і далі, й не турбуйтесь. Не всі такі безтурботні за кордоном як ви. Просто паніку не сіють
Ответ дляMiss Lisi4ka
Трамп это тот, кто не постесняется разнести Рашку, если ему что-то не понравится. При республиканцах Америка гораздо эффективнее решала военные конфликты во все времена. Куда лучше импотентов демократов и особенно Байдена.
Поддерживаю. Трамп для избирателей может говорить одно, но если вспомнить его действия, рашку он засаживал только так и с пукиным на равных он не разговаривал, а только с позиции-я здесь главный самец. Так что, возможно, мы еще зря его опасаемся.
Ответ дляbella21
Kolibri_18• 22 января 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
Чому ви проти Трампа? Можливо піде все на спад.
серйозно? :) обгрунтуйте
Ответ дляlilu1990
Всі безтурботні за кордоном , вони чхати хотіли , і не видавайте бажане за дійсне. І не дивно , я теж чхати хотіла , коли в Сирії війна і ракети були і є
В Польше последние недели две нагнетают новости о войне
Вот недавнее из польских новостей
«рф глушит сигнал GPS над Польшей
Особо серьезные помехи отмечались 16 января, в северной и восточной частях страны. Подобное уже наблюдались во второй половине декабря, причиной, скорее всего, были учения с применением средств радиоэлектронной борьбы.
Аналитики американского Института изучения войны (ISW) указывают на появившуюся в СМИ информацию об испытаниях систем РБ-301Б ’Борисоглебск-2’, используемых для нарушения связи. СМИ рф сообщили, что испытания были направлены на защиту от атак украинских дронов.
Сбои также начали влиять на работу гражданской авиации – самолеты теряют спутниковые сигналы и отклоняются от маршрутов, а пилоты получают ложные данные о местоположении или неверные предупреждения, - The New York Times со ссылкой на документы авиационных регуляторов ЕС.»
Вот недавнее из польских новостей
«рф глушит сигнал GPS над Польшей
Kolibri_18• 22 января 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
Поэтому стоит его выбрать. Хотя бы потому что в его президентство большой войны не было.
zztop-b844• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
А потім вони дивуються, чому Зеленський усіх на шашлики запрошував.
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана• 22 января 2024
Ответ дляКлементина
Так, а чого вона буде проти?
Я даже не знаю, что вам ответить, потому что сама не в окопе, а на диване сижу. Но в мировой истории есть примеры, когда страны на время лишались части своих территорий, а потом возвращали их дипломатическим путем.
Miss Lisi4ka• 22 января 2024
Ответ дляKlodia
Я в этом уверена. Но наши с вами мнения в меньшинстве. Я рада, что пока все идет в пользу Трампа.
Ответ дляtetnes
Cценарий нападения России на НАТО - The Daily Mail со ссылкой на бывшего командующего армией США Бена Ходжеса.
По их мнению, возможные шаги России таковы:
Cначала – кибератаки, которые спровоцируют глобальные сбои в работе инфраструктуры и спутников.
🔺 Затем РФ может задействовать сотни дальнобойных ракет против гражданских объектов по всей Европе. Под удары могут попасть аэропорты, морские базы, логистические центры.
🔺 После этого начнется наземная операция. Первые действия – попытка захватить Сувалкский коридор, а затем – атаки на страны Балтии или Польшу.
🔺 Морской флот России попытается взять под контроль Арктику и с помощью ракет Северную Атлантику.
🔺После этих штурмов Москва может принять паузу для оценки готовности НАТО защищать восточных членов.
Откуда гатовилось наступление показывают ..
да мы ж не против если НАТА сделает превентивный удар по расии 🤷♀️
Чего медлят ? 🥴
COTTONNAJA• 22 января 2024
что ЕС нагнут было ясно, со времен его выхода из Британии
рашка, америка, да хоть зимбабве, все идет как решили...
Ответ дляKlodia
Ну как кто... Кадыровцы, те полтора, которые новые видео снимают. Ну и мясная толпа мобиков, что автомат впервые увидели под Авдеевкой. Хотя видя изнеженных и мягких европейских мужчин, веришь, что это их напугает.
Самые сильные отряды остановила Украина своей кровью и бесконечным горем и невосполнимыми потерями цвета нации.
Мне кажется,что Европа сможет справиться с русней( и я думаю, что в ближайшие лет 20 Европе даже переживать не стоит).
буде так як я сказала.байден повільний але не дурний.до виборів в сша -все у нас ок буде.байден і сам може дати ракети авіацію гроші .але він хоче підтримки конгресу.байден на вибори йде з перемогою.нашою.світ налогоплатильщики вклали в нас купу грошей.і ще вкладуть.це не просто так.все в них давно вирішено.просто потрібно уважно слухати байдена .