Наївні, які думають, що Європу війна не торкнеться, проходьте повз.
Що загалом думаєте з цього приводу? Вибори в США в 2024, здається, будуть самим уразливим моментом в усій цій історії. А вибір Трампа може стати таким самим спусковим гачком для бажаючих розділити світ як і вибір зеленського у свій час.
Екатерина1801• 22 января 2024
Ответ дляMrsQueen
Не дуже смішно хоча б через те , що якщо це станеться , то нам ще гірше буде
А якщо не станеться, то нам покращає?
COTTONNAJA• 22 января 2024
Ответ дляКіттікет
ви стурбовані або занепокоєні?
стурбована захватом
Anonimka ya• 22 января 2024
Это обычное ипсо.
Не готовится, а просто обнаружила у себя бардак в вопросе вооружения и теперь наводят порядки.
COTTONNAJA• 22 января 2024
Ответ дляMrsQueen
Ну то понятно, но если отбросить эмоции и подумать как к нам попадает вооружение , сколько миллионов украинцев уехали из зон военных действий , то стремянка не понадобится
стремянка в бизнес-плане пути в Европу, вы это самое, не шарите!
Miss Lisi4ka• 22 января 2024
Трамп это тот, кто не постесняется разнести Рашку, если ему что-то не понравится. При республиканцах Америка гораздо эффективнее решала военные конфликты во все времена. Куда лучше импотентов демократов и особенно Байдена.
Nathalie27• 22 января 2024
Хай готуються. Їм піде на користь, навіть якщо це звичайне освоєння бюджету.
Спусковим гачком вже стала вічна стурбованість світових організацій і пасивна роль США при Байдені. Я не впевнена, що при Трампі стане гірше, бо США вже не сильно зацікавлені в перемозі Україні.
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я теж так думаю. Дідо Байден із Салліваном то два покірних теля. Трамп може піти на неординарні міри
Nathalie27• 22 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Не кажи «Гоп». Поки що риторика Трампа навіть не натякає на рознесення рашки
Клементина• 22 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Ага!
Он уже заявил как это сделает : ’я хорошо знаю путина, я знаю Зеленского, я усажу их за стол переговоров и мы все решим’
Офис простых решений)))
Он обещает это сделать до своей иногурации.
А сын Трампа так и говорит прямым текстом ’если Украина будет против, мы закроем им финансирование ’
Офис простых решений)))
Nathalie27• 22 января 2024
Ответ дляMary-7b23
А зачем им разносить рашку? У них все прекрасно, на них никто не нападал .
То була відповідь на попередній коментар. Я не знаю навіщо їм розносити рашку.
Cценарий нападения России на НАТО - The Daily Mail со ссылкой на бывшего командующего армией США Бена Ходжеса.
По их мнению, возможные шаги России таковы:
Cначала – кибератаки, которые спровоцируют глобальные сбои в работе инфраструктуры и спутников.
🔺 Затем РФ может задействовать сотни дальнобойных ракет против гражданских объектов по всей Европе. Под удары могут попасть аэропорты, морские базы, логистические центры.
🔺 После этого начнется наземная операция. Первые действия – попытка захватить Сувалкский коридор, а затем – атаки на страны Балтии или Польшу.
🔺 Морской флот России попытается взять под контроль Арктику и с помощью ракет Северную Атлантику.
🔺После этих штурмов Москва может принять паузу для оценки готовности НАТО защищать восточных членов.