Антоніна Ігнатова02• 22 января 2024

Тема про свекровь. Не опять, а снова.

Свекровь отправила нам посылку по НП. Притом, что она живет тоже в Киеве, только на правом берегу. Ну то такое… прислала подгузники, пюрешки ребенку, и детскую смесь. Вот только я такой не пользуюсь уже. Мы сменили смесь, потому что нам она не подошла. Мужу сказала, что использовать эту смесь не буду, так как ребенку она не подходит. Он на меня разозлился и обиделся. На вопрос, почему свекровь не спросила у меня?( логичней что я лучше знаю. ) Так-как, муж постоянно на работе в рейсах. Он не особо разбирается. Оказывается, она у мужа спросила, что ребенку надо. Он мол сказал ей, что «Он не знает, мол ничего не нужно, всё есть.» Но она всё равно отправила, что посчитала нужным. А теперь на меня муж еще и обижается… А мне теперь нужно искать кому отдать детскую смесь и памперсы. Мне кажется, или опять из меня сделали пустое место?
nasti.a• 22 января 2024
Перепрошую за питання : у вас напряжні стосунки зі свекрухою?

автор Rina-e702 • 22 января 2024
Ответ дляnasti.a
Да. Была ссора.
So_so• 22 января 2024
Вы очень странная женщина. Смесь отдайте в ФБ группе своего района нуждающейся маме.
Свекровь наберите, поблагодарите.
lily300• 22 января 2024
Вы странная) ну отдали кому-то тихонько и все. Зачем проблему делать? Свекровь хотела приятное сделать, она молодец.
comtesse de Valois• 22 января 2024
Офигеть проблема
So_so• 22 января 2024
Вы сама из себя делаете пусто место.
Кіттікет• 22 января 2024
та поедьте и в лицо швырните ей ту смесь. Скажите пусть сама жрет. Ты смотри че удумала!

Lis87• 22 января 2024
А проблема в чому? Ну, не підійшла суміш, викинули і забули. Дрібниці якісь.
KoZa-biRuZa• 22 января 2024
Лучший ответ - 3
Sakura-18cb• 22 января 2024
У Вас еще гормональный фон не устаканился. Ну и запомните на всю оставшуюся жизнь - свекровь это родной человек вашего мужа. К сожалению, я к этому пришла только в 45 лет…сколько бесцельно потраченных лет и нервных клеток.
nasti.a• 22 января 2024
Ответ дляRina-e702
Да. Была ссора.
Знаєте, я думаю вона хотіла як краще, але вийшло отак) гірше було б, напевно, якби вона взагалі нічого не робила. Віддайте памперси та суміші волонтерам, повірте, їм є куди розприділяти.
Звісно, краще б було, якби чоловік спитав у вас перед тим, як відповідати щодо потреб малечі, але вже сталось як сталось. Не робіть собі нєрви 🙏
Кіттікет• 22 января 2024
Ответ дляLis87
Драсьти! А со свекровью тогда как ругаться?
torbochki.in.ua• 22 января 2024
Даремно. Є свекрухи яким взагалі по... що онук їсть, пʼє і тд
parele• 22 января 2024
Вы загоняетесь по пустякам.
Lis87• 22 января 2024
Ответ дляКіттікет
А, точно. Чудовий привід)
КокоСина• 22 января 2024
Ответ дляtorbochki.in.ua
Нічо, ще дві посилки від свекрухи і крутіння хвостом від автора, то і їй стане байдуже що внук їсть і п´є
автор Rina-e702 • 22 января 2024
Ответ дляparele
Вы загоняетесь по пустякам.
Наверное. Просто отдам и всё. Есть же действительно детки которым нужно. А мужу просто сказала, чтобы свекровь мпрашивала у меня. И тогда проблемы не будет)
Ирэн1983• 22 января 2024
Вы куку
parele• 22 января 2024
Ответ дляRina-e702
Абсолютно правильное и адекватное решение))
И быть Вам любимой невесткой)

_Alekssandra_• 22 января 2024
Ответ дляlily300
Не соглашусь, что хотела приятное сделать. Хотела как-то проявить свое участие, показав при этом, по факту, что с невесткой не считается. Невестку эту понимаю очень хорошо.
Ну, может и не хотела плохого. Сделала в меру своего понимания.
Очень часто в таких конфликтах настроения накаляются до пределов, действия воспринимаются очень болезненно.
Горськ• 22 января 2024
Суміш продайте чи віддайте,скажіть дякую і набарайтеся розуму.
torbochki.in.ua• 22 января 2024
Ответ дляКокоСина
Цілком прогнозовано.
автор Rina-e702 • 22 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Вот. И я об этом. Такое ощущение было у меня. Что мне просто хотели показать, что со мной никто не считается. Не приятно, если честно. .
Ollka• 22 января 2024
Ответ дляRina-e702
Можете ещё мужа приучать к уходу за ребенком и он тоже будет знать, что нужно

К примеру попросить купить смесь и подгузники, если покупаете онлайн - попросить его заказать.
Вместе поехать за одеждой малышу и несколько раз повторить размер.
И т.д. а то сами делаем мужчин ’не папами’ а потом удивляемся почему так
Ariervil• 22 января 2024
Ответ дляRina-e702
Господи, нафига вы себя накручиваете на ровном месте? Чтобы не хотела продемонстрировать свекровь, вы-то зачем в эти игры играете?
автор Rina-e702 • 22 января 2024
Ответ дляOllka

Покупает, но не запоминает.
Ollka• 22 января 2024
Ответ дляRina-e702
Покупает, но не запоминает.
Чаще пусть покупает
LyudaT• 22 января 2024
Позвоните и прямо скажите ’Спасибо, но такая смесь ребёнку не подходит, подгузники тоже’.
_Alekssandra_• 22 января 2024
Ответ дляRina-e702
Неприятно, но не стоит на это тратить свою энергию и ссориться с мужем. Он сейчас Вас не поймёт. Еще и будет думать, что Вы это все специально придумываете, чтобы наехать на его мать.
Лучше всего забыть о ситуации и ее не развивать.
автор Rina-e702 • 22 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Спасибо вам за понимание. Так и сделаю)