Залізний кіготь• 22 января 2024
Хто буде їхати в Польщу! Нові правила(
Тільки шо побачила.
Залізний кіготь
• 22 января 2024
Ответ дляНепогодка
А що нового?
Бутерброд навіть🤷🏻♀️
Залізний кіготь
• 22 января 2024
Ответ дляНеначасі
Так всегда было.
Бутєри не забирали. А тут ще й розвернути можуть
Неначасі• 22 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
И не забирают. И не разворачивают.
Неначасі• 22 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Максимум заставят съесть или выкинут, если кто то вообще приколупается.
Меня много• 22 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Бутерброд навіть🤷🏻♀️
Мама ехала через польскую границу в Германию. Везла 3 куска сала, не заметили и не отобрали) а у другой женщины с ее автобуса сало забрали. Так что как повезет. Но ’вернут обратно в Украину’ - это бред. Просто продукты питания конфискуют и все
Залізний кіготь
• 22 января 2024
Ответ дляМеня много
І я сало маю везти!
Тріль підпільний• 22 января 2024
Там завжди висіли великі стенди що не можна ввозити. Якщо вам щастило провезти ковбасу, буває)
Не прохожу мимо• 22 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
І я сало маю везти!
Ну тільки те що на животі зможете тепер провезти
Непогодка• 22 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Бутерброд навіть🤷🏻♀️
Так і раніше неможна було м´ясні й молочні продукти
Грамотний хвіст• 22 января 2024
Так давно так,зависит от стража-вот неделю назад ехали,везли наверное 2 пакета конфеток Рошен по 2 кг в каждом-спросили куда столько, сказала ребенок любит именно эти))посмеялись и поехали дальше, чтоб бутерброды вытряхивать-это надо на совсем неадекватную смену попасть
Меня много• 22 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
І я сало маю везти!
Много планируете везти? У мамы было немного - 3 куска по 300-400 гр.
Залізний кіготь
• 22 января 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Кстатіііі ідея! Можна привʼязати собі на живіт!
Брехушечка• 22 января 2024
Їздила на кілька днів до Кракова на кпп лежало кілька згортків з салом,ковбасами і напевно з десяток банок домашньої тушонки.От поясніть в Польщі,що немає м´яса то все зробити і з´їсти?
Капуста Маша• 22 января 2024
Ответ дляНепогодка
А що нового?
Бутерброд не можна - раніше можна наче було
Залізний кіготь
• 22 января 2024
Ответ дляМеня много
Та хоть кіло нада
Всіх підсаджую• 22 января 2024
У моей подруги малая в Польше учится , так вот уехала забыла одежду и попросила там продукты некоторые и гречку ))) подруга пришла на НП с отправкой и продукты реально отдали назад ))) поляці жгуть 🤪
Не прохожу мимо• 22 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Дорого, там вони соціалочку копійочка до копійочки складають )
Губи з філером• 22 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Раптом собака унюхає?Соромно буде діставати
Попадалочка• 22 января 2024
Интересно всегда было как они обнаружат? Всегда провозила , ну это в автобусе, все ок
Млинець Мій• 22 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Забирали, просто вы не попадали на такую смену.
Видела как люди и сало провозили, потому что не досматривали
Твоя подружайка• 22 января 2024
Ответ дляГуби з філером
Собаки там для того , щоб шукати наркотики , а не сало