вАлнуюся сильнА• 23 января 2024

Самое тупое - это регистрация на сайте компании чтобы отправить резюме

ну разве нет? ну нафига мне у них писать свой имейл создавать пароль чтобы разово резюме отправить
Tammy21• 23 января 2024
Вам просто не потрібна ця робота)

автор вАлнуюся сильнА • 23 января 2024
Ответ дляTammy21
Вам просто не потрібна ця робота)
зачем там регится можете ответить? чтобы что?
Сонечко• 23 января 2024
Впервые такое вижу. Это где так резюме принимают?
автор вАлнуюся сильнА • 23 января 2024
Ответ дляСонечко
p&G
Електрохарчування• 23 января 2024
Удалено администрацией...
Fighter05• 23 января 2024
Я хотіла працювати в ермес, реєструвалася на сайті, навіть думки такої як у вас не зʼявилося
Електрохарчування• 23 января 2024
Ответ дляFighter05
тест на уровень интеллекта. Не осилил процедуру регистрации- не прошел
Карамбулкул• 23 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чтобы они собрали ваши данные, зачем еще)
Карамбулкул• 23 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
p&G
А, ну тут другое дело. У них же огромная компания, все через CRM проходит.

Инстагра_мерша• 23 января 2024
согласна. рассылаешь резюме - на 30 сайтах зарегься, потом куча дерьма на почту приходит. от некоторых еще попробуй отписаться... короче бред. подаю только там где ’простая подача заявки’
Tammy21• 23 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Щоб дати собі шанс отримати роботу)
Tammy21• 23 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Вам ніщо не заважає створити окрему пошту для пошуку роботи. Хоча це і не має сенсу)
автор вАлнуюся сильнА • 23 января 2024
Ответ дляTammy21
Щоб дати собі шанс отримати роботу)
это не ответ
нахрена это действие в принципе? чтобы что нужно регистрироваться на сайте компании?
автор вАлнуюся сильнА • 23 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
и? через CRM можно и без регистрации на сайте
короче в топку
Карамбулкул• 23 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
короче в топку
вам видней)
автор вАлнуюся сильнА • 23 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
наоборот, те у кого с интеллектом проблемы будут регится на такие работы
Tammy21• 23 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
это не ответ
Чим більша компанія, тим менше контролю у верхівки на малих процесах. Так що це може бути як імпровізація на містах так і продумана стратегія. Ейчари можуть для себе використовувати, на майбутнє. Що завгодно) Але вам яка різниця якщо ця робота потрібна?)
автор вАлнуюся сильнА • 23 января 2024
Ответ дляTammy21
не настолько нужна) я не люблю такие конторы
Tammy21• 23 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Це не контора, а корпорація. А ви, таке враження що тролите, чи на низьку позицію йдете, бо інакше ваші коменти взагалі нічим пояснити не можна. А, хоча ні, є ж ще любителі змов)