вАлнуюся сильнА• 23 января 2024
Самое тупое - это регистрация на сайте компании чтобы отправить резюме
ну разве нет? ну нафига мне у них писать свой имейл создавать пароль чтобы разово резюме отправить
вАлнуюся сильнА
• 23 января 2024
Ответ дляTammy21
Вам просто не потрібна ця робота)
зачем там регится можете ответить? чтобы что?
вАлнуюся сильнА
• 23 января 2024
Ответ дляСонечко
Впервые такое вижу. Это где так резюме принимают?
p&G
Електрохарчування• 23 января 2024
Ответ дляFighter05
Я хотіла працювати в ермес, реєструвалася на сайті, навіть думки такої як у вас не зʼявилося
тест на уровень интеллекта. Не осилил процедуру регистрации- не прошел
Карамбулкул• 23 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чтобы они собрали ваши данные, зачем еще)
Карамбулкул• 23 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
p&G
А, ну тут другое дело. У них же огромная компания, все через CRM проходит.
Инстагра_мерша• 23 января 2024
согласна. рассылаешь резюме - на 30 сайтах зарегься, потом куча дерьма на почту приходит. от некоторых еще попробуй отписаться... короче бред. подаю только там где ’простая подача заявки’
вАлнуюся сильнА
• 23 января 2024
Ответ дляTammy21
Щоб дати собі шанс отримати роботу)
это не ответ
нахрена это действие в принципе? чтобы что нужно регистрироваться на сайте компании?
вАлнуюся сильнА
• 23 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
и? через CRM можно и без регистрации на сайте
короче в топку
Карамбулкул• 23 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
короче в топку
вам видней)
вАлнуюся сильнА
• 23 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
наоборот, те у кого с интеллектом проблемы будут регится на такие работы
Ответ длявАлнуюся сильнА
это не ответ
Чим більша компанія, тим менше контролю у верхівки на малих процесах. Так що це може бути як імпровізація на містах так і продумана стратегія. Ейчари можуть для себе використовувати, на майбутнє. Що завгодно) Але вам яка різниця якщо ця робота потрібна?)
вАлнуюся сильнА
• 23 января 2024
Ответ дляTammy21
не настолько нужна) я не люблю такие конторы