diablo12• 23 января 2024

Отдых в Испании: какое место

Отдыхали несколько раз в Салоу, не нравится уже, хотя там отелей много, возможно остановимся там и пляжи хорошие. Тарагона, нравится то что там городок есть, история, торговый центр, море нравится там, пляж, но там особо нет предложений. Были также в Валенсии, не понравился пляж. Куда ещё можно поехать в июне с детьми на 10 дней на hb, своим ходом как в прошлом году не хочу.
автор diablo12 • 23 января 2024
Цены пока не высокие, 110000 грн эстиваль в Салоу на 10 ночей с питанием hb на троих, 1 взр , 2 детей

lily300• 23 января 2024
Приезжайте к нам в Беникассим)
автор diablo12 • 23 января 2024
Ответ дляlily300
Приезжайте к нам в Беникассим)
А что там у вас по сравнению с Салоу?)
justanicon• 23 января 2024
Посмотрите городки на побережье между Барселоной и Жироной, мне очень нравится городок Калея (Calella). На поезде можно доехать до Барселоны, или Жироны. Единственное, что в июне может быть прохладное море. Но если вы смотрите на конец месяца, то норм.
justanicon• 23 января 2024
Еще как вариант Аликанте, и окрестности - Ель Кампейо, Санта Пола. Только Аликанте смотрите район Сан Хуан, в центре пляж не очень)
lily300• 23 января 2024
Ответ дляdiablo12
А что там у вас по сравнению с Салоу?)
Я не знаю, не была там. Сейчас вот на балконе загараю) пляж красивый, отель на берегу.
ole4kakissa• 23 января 2024
Ответ дляjustanicon
А море там глубокое?
Мы в ноябре были в Эмпуриабрава проездом и мне показалось, что там глубоко (понятно что мы не купались, только подышали воздухом)

автор diablo12 • 23 января 2024
Ответ дляole4kakissa
А море там глубокое?
Наверное всетаки в Салоу поедем, там рай для детей по побережью и глубине моря
helene_re• 23 января 2024
Ответ дляdiablo12
Подскажите, плиз, смотрю билеты до Барселоны , цены около 100 евро, из Польши или Венгрии, как думаете, будут дешевле еще? И если самолет прилетает в пол десятого вечера, возможно еще на автобусе или электричке доехать из аэропорта в Салоу?

Вернее даже туда-обратно с багажом до 10 кг - 15т грн
helene_re• 23 января 2024
Из Будапешта 10т грн и туда прилетает в 8 вечера
автор diablo12 • 24 января 2024
Ответ дляhelene_re

Возможно, автобусы ходят часто, посмотрите расписание. Цены на билеты как рулетка, не угадаешь, я брала перед вылетом как-то, были дешевле всего, но их могло и не быть же, если бы все раскупили
helene_re• 24 января 2024
Ответ дляdiablo12
А в этом году уже покупали на лето? Если не секрет)
автор diablo12 • 24 января 2024
Ответ дляhelene_re
Нет, я хочу пакетный тур купить с вылетом. В прошлом году летали на 18 кажется дней в Испанию, несколько дней в Салоу в гостинице с hb, а потом airbnb забронировали большую квартиру в Таррагоне. Хорошо конечно, но с детьми в этот раз не хочу готовить, много мороки