Котики-муркотики• 23 января 2024
Генитальный герпес
Каждый месяц когда овуляция или конец месячных , лечение проходила много раз не помогает . Прочитала на Советчице что нужно пропить таблетки от глистов . Кто знает , какая связь.
Опля Картопля• 23 января 2024
Вам нужен хороший инфекционист. У вас иммунитет падает и герпес проявляется. Не пробовали пить л-лизин?
Дуся Юрьевна• 23 января 2024
Надо иммунитет поднимать. В период обострения Валовир,Вальтровир или Вальтрекс (это все аналоги,смотрите по цене). Параллельно Гропринозин или Изопринозин
Котики-муркотики
• 23 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
Да принимала , иногда лучше, помогает
Пасхальний тролік• 23 января 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Да принимала , иногда лучше, помогает
Кожен місяць проявляється, навіть влітку?
Котики-муркотики
• 23 января 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Азитромицин в таблетках
Это антибиотик , он зачем
Котики-муркотики
• 23 января 2024
Ответ дляДуся Юрьевна
Месяц назад принимала ацикловир по 800 мг 4 р. в день , врач прописал . Через месяц опять выскочил
Котики-муркотики
• 23 января 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Да каждый месяц , может быть высыпания , может просто боль и щипит
Дуся Юрьевна• 23 января 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Не, ацикловир препарат старого поколения и слабый для такого вида герпеса. Попробуйте ту схему,что написала,я по опыту говорю)
Котики-муркотики
• 23 января 2024
Ответ дляДуся Юрьевна
Ок , попробую
Когда то принимала Вальтровир 2 мес. каждый день по 500 мг , тогда не было герпеса
Пасхальний тролік• 23 января 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Это антибиотик , он зачем
Ацикловир
Т9
Дуся Юрьевна• 23 января 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ок , попробую
В период обострения две таблетки в день пять дней. И 10 дней Гропринозин (точно не помню сколько в день,много,прочтите в инструкции)
Ноу коммент• 23 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
Л лізин має не доведену клінічну ефективність, навіщо?
Ноу коммент• 23 января 2024
Ответ дляДуся Юрьевна
Гропринозин а також ізопринозин - пустишка
Дуся Юрьевна• 23 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Да,я слышала об этом. Но мне помогло,потому и советую. По крайней мере в такой комбинации
Опля Картопля• 23 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Потому что многим помогает. Но при обычном герпесе.
Ноу коммент• 23 января 2024
Ответ дляДуся Юрьевна
Можна обрати як плацебо трохи дешевший препарат, до прикладу вітамін С, ефект буде аналогічний
Ноу коммент• 23 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
Що означає ’абичний’? Сімейство герпес вірусів включає в себе 8 типів і всі вони різні , genitalis це другий тип
Котики-муркотики
• 23 января 2024
Ответ дляНоу коммент
В какой дозировкавитамин С , я витамины принимаю в комплексе и сейчас ещё куркуму как добавку
Дуся Юрьевна• 23 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Ну это уже автору вытирать,что принимать ей
Ноу коммент• 23 января 2024
Ответ дляКотики-муркотики
500 мг
Ноу коммент• 23 января 2024
Ответ дляДуся Юрьевна
Звичайно, а я просто застерігаю, що деякі озвучені препарати пустишки і користі не несуть і кишеню спустошують
Дуся Юрьевна• 23 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Спасибо)
Да,я действительно об этом знаю и если в плане простуды они не работают,то почему-то вот в комплексе от герпеса справились. Ну может это сработал эффект плацебо.
Но Вальтровир,по крайней мере, однозначно не пустышка в данном случае
Укр_жіночка• 23 января 2024
Від звичайного герпесу на губі мені чудово допомагає Протефлазід, хоча він і не доказовий. Раніше вискакував стабільно герпес раз в рік. Але передостанній раз тільки почав вилазити і подружка каже, випий Протефлазід по 50 крапель сьогодні і завтра, далі по необхідності. І все герпес так і пройшов на рівні почав вилазити. Далі його 4 роки не було і от знов тиждень тому почав лізти, я зразу в аптеку побігла, взяла Протефлазід 10 мл( думаю, якщо не дієвий, то хоча не шкода буде), 2 дні пропила по 50 кр і 1 день 30 кр і все пропав так як і виліз.
Ответ дляКотики-муркотики
При генитальном только через лечение паразитоза.
Происходит это каждый месяц потому что активность паразитов подвязана к лунному циклу + собственный прогестерон работает как иммунодепрессант.