КартаБезКомиссий• 23 января 2024

Укрпочта. Отслеживание.

Кому не сложно - сходите, пожалуйста, в ФБ https://www.facebook.com/ukrposhta
и напишите жалобу им в мессенджер по поводу неинформационного отслеживания посылок.
Задолбали вкрай "Відправлення з сортувального центру ТЕРМIНАЛ Україна" - что за ТЕРМИНАЛ? Где он конкретно? Информации ноль. Полный бардак. Едет 8 посылок и ни по одной я не могу понять где они сейчас находятся.
бювет_в_обед• 23 января 2024
дуже цікаво але нічого не зрозуміло...
скільки їде днів
який тариф
для чого вам знати де склад..

автор КартаБезКомиссий • 23 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
дуже цікаво але нічого не зрозуміло...
скільки їде днів
який тариф
для чого вам знати де склад..
есть отслеживание Новой Почты и Укрпочты. небо и земля.
Мне чат присылает сообщение ’Відправлення з сортувального центру’, на сайте пишет ’Відправлення з сортувального центру ТЕРМIНАЛ Україна’. Так где моя посылка?
Весела пiсенька• 23 января 2024
Зачем вам это? Когда приедет, будет статус ’отправление в точке доставки\выдачи’, а пока от терминала к терминалу передвигается, вы ее всё равно в пути же не заберете. Они не обязаны перечислять, по каким городам ее везут.
бювет_в_обед• 23 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
іде
що це змінить?
автор КартаБезКомиссий • 23 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Затем, что могут катать ошибочно, чтобы вовремя понять что куда поехало и начать разыскивать посылку сразу, а не спустя 3 дня.
Може ще третю?• 23 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так, то здуріти можна скільки тих повідомлень, тільки і пілікає, я так задовбалася, що все відправила туди подалі
Миллениалка• 23 января 2024
З Терміналу Україна зазвичай доїжджає за пару днів. В мене теж 2 посилки з Алі нині на Терміналі Україна, пройшли зранку митний контроль. Все буде добре автор, не нервуйтеся

Весела пiсенька• 23 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Бывает, что катают так, как им надо. Логистика такая логистика. Вы на это всё равно не повлияете.
бювет_в_обед• 23 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
поки строки не порушені, ніхто займатись розшуком не буде, така процедура, а не по першому пуку клієнта..
Може ще третю?• 23 января 2024
Дайте хоч один номер
Подивимося
Бо я на сайті укр пошти ніколи не дивлюся
Весела пiсенька• 23 января 2024
Ответ дляМиллениалка
Они сейчас каждый сортировочный называют терминалом)
автор КартаБезКомиссий • 23 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Раньше их отслеживание давало больше информации.
Я просто попросила проявить солидарность и сделать удобно клиентам. Кому сложно - не пишите. Хотя тут писать не сложно, а Одно предложение написать Укрпочте сложно.
Метровий сантиметр• 23 января 2024
Зачем Вы вообще их отслеживаете? Вам нечем заняться?
автор КартаБезКомиссий • 23 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
И даже телефонный номер этих сортировок - это тайна. Завезли мне не туда посылку и никак не свяжешься. А теперь вообще не ясно ГДЕ конкретно сейчас моя посылка.
Весела пiсенька• 23 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Еще раз: вы можете видеть, что посылка не застряла, что она едет. Этого достаточно. Если застряла на несколько дней - тогда пишете в поддержку.
Басноплетка• 23 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я согласна с вами. Вот только развлекалась звонками на горячую линию. Дебильное отслеживание.
Може ще третю?• 23 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та , вони нас бачили знаєте де, то все до сраки ті писанини
Миллениалка• 23 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
У вас там є індекс поштового терміналу, зазвичай такий, як на фото і він в Києві
автор КартаБезКомиссий • 23 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Ещё раз: они могут катать посылку по городам. А я даже этого не знаю.

Весела пiсенька• 23 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, точно так же, как и на Новой почте. Ни на отделение, ни на терминал вы не позвоните. Только на горячую линию.
Басноплетка• 23 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Зачем тогда вообще эта функция? Они и сайт не обязаны иметь, если уж на то пошло. Они должны почтовой лошадью коробки возить и все.
Весела пiсенька• 23 января 2024
Ответ дляМиллениалка
Автору пишите, не мне. Но Укрпочта в трекинге сейчас уже индексы терминалов вроде не показывает.
Басноплетка• 23 января 2024
Ответ дляМиллениалка
Нету, при отслеживании пишут просто Терминал Украина. И все.
бювет_в_обед• 23 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
вони катають так як їм зручно по логістиці, а не так як то вам бачиться...
Миллениалка• 23 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Ой, вибачте, думала автору написала
Басноплетка• 23 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Да, но НП по часам видно - где твоя посылка.
автор КартаБезКомиссий • 23 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Ничего не показывает. Чат третий день шлёт
’Надходження на сортувальний центр’
’Відправлення з сортувального центру’
’Надходження на сортувальний центр’
’Відправлення з сортувального центру’

пришло-ушло. куда-откуда? дебилизм какой-то
Весела пiсенька• 23 января 2024
Ответ дляБасноплетка
Для того, чтобы отслеживать статусы: ’отправлено’, ’в дороге’ и ’прибыло’
Миллениалка• 23 января 2024
Ответ дляБасноплетка
Ну як не має, в мене 2 посилки і все є
Басноплетка• 23 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Какая разница - КАК они катают? Пусть хоть через Марс ездят - главное, пусть об этом пишут. Или уберут вообще это отслеживание.