Помилуйте мадам• 23 января 2024
Сколько сейчас стоит сделать косметический ремонт в комнате под ключ?
Сколько сейчас стоит сделать современный косметический ремонт в комнате под ключ?
Планируем сделать косметический ремонт в комнатах.
Кто делал за последний год, скиньте пожалуйста фото результата и напишите сколько у вас вышло по деньгам?
Спасибочки!
PANTERA_KET• 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Велике Вам дякую! Я теж хотіла ручки, мені з ними зручніше і практичніше) Бажаю, щоб Ваша нова кухня була саме такою, як Ви плануєте
До речі, мені найважче було вибрати мийку) Я з самого початку хотіла Франке чорну онікс (або щось подібне із фраграніту), але начиталась відгуків і вибрали нержавійку.
У меня нержавейка мерседес!!! Бланко.....и..... франке на 1й кухне надежней