Помилуйте мадам• 23 января 2024

Сколько сейчас стоит сделать косметический ремонт в комнате под ключ?

Сколько сейчас стоит сделать современный косметический ремонт в комнате под ключ?
Планируем сделать косметический ремонт в комнатах.
Кто делал за последний год, скиньте пожалуйста фото результата и напишите сколько у вас вышло по деньгам?
Спасибочки!
Наездница• 23 января 2024
Ответ дляNatalia505
в ремонті чудо це тільки золоті руки чоловіка. Все інше повний треш.
Я в курсе )) Просто интересны представления людей о ’косметике’ и ’под ключ’
PANTERA_KET• 23 января 2024
Ответ дляNatalia505
Умножте руки вашего мужа на 2. Хороший материал= стоимость работы хорошего мастера
Цибулька зла• 23 января 2024
Ответ дляНаездница
Понятия ’косметический ремонт’ и ’ремонт под ключ’ как пересекаются в вашей реальности? Можно пример?
Це в одному реченні вживається взагалі-то у автора
Баба_Воля• 23 января 2024
Ми наче все бюджетно робимо, а тягне грошей багато...а потім ще якісь дрібниці добавляються, то майстер трохи накосячив. І правильно вам пишуть вище: ціна на ті ж шпалери може дуже відрізнятись. Так вам приблизно навряд хто скаже.
Наездница• 23 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
І?
Цибулька зла• 23 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Повесит телек 800грн. Цена вчерашняя
Безкоштовно власноруч, ну це варіант для тих в кого руки ростуть правильно і є мозок
Баба_Воля• 23 января 2024
Ответ дляennSe
под ключ 30 квадратов доделываю, с мебелью 10-11 тыс это я еще искала поэкономнее, кухни по 80 тыс и гардеробные по 40 втюхивали из дсп, но я искала дальше.
Да, у нас маленькая бюджетная кухня вышла чуть больше 80тыс, это без плиты, духовки, мойки и посудомойки...
PANTERA_KET• 23 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
В мого чоловіка теж є мозок. Гроші заробив і дав заробити іншим.
Баба_Воля• 23 января 2024
Ответ дляennSe
Вы гардеробные покупали готовые или заказывали материал + мастер.
Цибулька зла• 23 января 2024
Ответ дляNatalia505
Тільки світильники такі як на фото будуть тисячі по три кожен.
На Алі чи подібних за всі буде та ж сума якщо не менша🤷
из_под_тишка• 23 января 2024
Ответ дляennSe
І скільки врешті кухня і гардеробна?
PANTERA_KET• 23 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
Безкоштовно мені батько 1й ремонт робив (плитку) всю збивали. Пійде але не робота майстра. Тільки жалію його час.... в друге твльки майстри. Нерви цілі.
из_под_тишка• 23 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Теж правильно !!!
А я с Рио-де-Житомира!• 23 января 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Что-то такое бы хотелось в спальне
А сейчас что?
Natalia505• 23 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
Навіть маленьку відекс, точкові, (вони мені подобаються) вже по гривень 250-300 грн. потягнуть. Не можуть нормальні чотири, коштувати зовсім дешево.
Цибулька зла• 23 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Ми тільки самі, адекватних майстрів нема, ті що хоча б мінімально нормальні коштують дорожче ніж в Празі
ennSe• 23 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
конечно готовые, под заказ оч дорого
PANTERA_KET• 23 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Покажите фото. Люблю на кухни смотреть
Natalia505• 23 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
А в мене все навпаки. як прийдуть так рукожопи криворукі, немає аналогів рідному, так склалося. Часу бракує катастрофічно але прошу щоб сам робив.
ennSe• 23 января 2024
Ответ дляиз_под_тишка
І скільки врешті кухня і гардеробна?
кухня длина 2,6 обходится с доставкой и монтажом из дсп 28 тыс и гардеробная 16 тыс с монтажом и дверями раздвижными, заместь 40 тыс как под заказ
Natalia505• 23 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
Аналогічно. Робили майстри, різні, все з косяками.
ennSe• 23 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
это кухня через вияр базар?? там дорого неоправдано
PANTERA_KET• 23 января 2024
Ответ дляNatalia505
У нас один мастер. 1й ремоннт с ним и 2й. Во 2м он немного как прораб. Дороговато. Но насмотревшись ремонтов от застройщика я вижу разницу с качественной работой
Бамбарбия! Кергуду.• 23 января 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Что-то такое бы хотелось в спальне
А фото до?
Бамбарбия! Кергуду.• 23 января 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Меняем пол на ламинат и делам теплый пол. Клеим Обои. Потолок натяжной с ’парящей’ подсветкой. Двери не меняем.
Так это не косметический.
Natalia505• 23 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Я думаю ваш майстер нікого собі не наймає, робить собі самостійно.)) Є люди з руками від Бога. Мій енергетик,заробляв проводкою але тепер немає часу.
Цибулька зла• 23 января 2024
Ответ дляNatalia505
Це нормальний? Перше що знайшла з цікавого
Natalia505• 23 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
Не знаю, сонечко. Я такі не купувала. Я люблю тепле світло, бажано щоб температура світильників в одному приміщенні була однакова. Не вмикати разом теплі і холодні. Там дофіга нюансів.
PANTERA_KET• 23 января 2024
Ответ дляNatalia505
Да он делал кафель весь, теплые полы, установка сантехники, плинтуса клеил. Его знакомые - покраска, кондеи, электрика. Потолочников не было, рукожопов нашли но не самых плохих. Мебель тоже старые контакты. Не дешево но гуд. По дверям мастер бесценный к нему очередь .
Баба_Воля• 23 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Покажите фото. Люблю на кухни смотреть
Ой, у нас скромная кухня)) Отталкивались от фартука, который уже был...ещё и полка открытая. Советчицы засмеют и найдут к чему придраться)