sheerlee• 24 января 2024

Трамп заявил, что 11 сентября дело рук США

Что думаете об этом ?
Мимо_шла• 24 января 2024
Ответ дляMarMarem
Здания сложились как карточный домик. Именно так складываются старые здания, которые взрывают строители. Только этого факто достаточно, чтобы понять, что здания были заминированы и взорваны. Кроме того полно и других доказательств и разных сходств. Если вам интересно, ищите видео и смотрите. У меня нет нужды вас в чем то убеждать.
С как вам то,что владелец башен-близнецов застраховал их за несколько недель до 11 сентября 2001 года, причём страховка от террористических атак была прописана отдельным эпизодом
В 2004 году снн написало про это статью
https://edition.cnn.com/2004/LAW/12/06/wtc.trial/
автор sheerlee • 24 января 2024
Ответ дляliss
Раз бывший президент сказал значит так и есть ..
сколько мы узнаем еще о причинах нашей войны , если доживем .
Думаете Трамп и про нашу войну скажет правду ?
MarMarem• 24 января 2024
Ответ дляМимо_шла
В 2004 году снн написало про это статью
Знаю об этом.
автор sheerlee • 24 января 2024
Ответ дляМимо_шла
В 2004 году снн написало про это статью
Все шито белыми нитками , да
liss• 24 января 2024
Ответ дляsheerlee
Ну кто то раскроет факты со временем , которые сейчас не известны
Чумачечая Весна• 24 января 2024
да ві что?? правда? не верю, где оригинал видео?
По поводу верю/не верю, то да, верю! на видео видно как пролеты взрываются один за одним. как охрана могла пропустить закладку взрывчатки на этажах? тот кто строит такие высотные дома знают, что от удара самолета они не упадут ровно вниз
автор sheerlee • 24 января 2024
Ответ дляliss
Та как бы известны , но из политиков никто пока не говорит открыто
ViktoryjaG• 24 января 2024
Ответ дляsheerlee
Разговоры ходили , но открыто из политиков никто не говорил об этом
Ну Трамп сейчас типа Жирика рашкиного, может что угодно сказать и ему ничего не будет.
Но если кто был взрослым в то время, помнит, что Штатам нужен был повод войти в Ирак. И везде, где нефть, наркота или другой доход))
Чумачечая Весна• 24 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Фигасе, хоть кто-то в США начал правду говорить
может и про ковид расскажут) и предстоящих инопланетян, когда же нам их уже покажут?
автор sheerlee • 24 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
На первой странице ссылка , там есть видно с прямой речью
ViktoryjaG• 24 января 2024
Ответ дляsheerlee
Скорее Маск
Olga Zelenyak• 24 января 2024
Ответ дляliss
Ага, сказал специально для канала Антона Гуры, там всегда только достоверная информация))
Трамп республиканец, если вам это о чем то говорит. Он никогда не скажет, что представители его партии у власти взорвали башни близнецы. Вернитесь в реальность из ТГ.
Чумачечая Весна• 24 января 2024
Ответ дляsheerlee
Раньше на это говорили , что конспирология и выдумки .
Интересно конечно , он еще собирается кучу всего обнародовать , по его словам
даже про насилие маленьких детей на острове Эпштейна и поедание детей в Ватикане расскажет? да ну)))
Світлячок з ліхтариком• 24 января 2024
он еще говорил что пуйлятина классный чувак, так что говорит он как выше сказали жирик в свое время говорил, грош цена его словам
Olga Zelenyak• 24 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
И про плоскую землю и что Австралии нет, обо всем.
Чумачечая Весна• 24 января 2024
Ответ дляsheerlee
По Газе сказал , что тоже специально.
По нам пока ничего
мужик решил с козырей зайти? народ удивить, чтоб от шока за него голосовали?
Inno4ka-ya• 24 января 2024
Верю. Как и в то, что Беслан и Норд-Ост -дело рук рашки. И с Курском тоже все не так просто
автор sheerlee • 24 января 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Там видео с прямой речью Трампа.
При чем тут канал ? На нем лишь выложили видео .
автор sheerlee • 24 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Не знаю
Чумачечая Весна• 24 января 2024
Ответ дляMarMarem
Посмотрите видео как сложились близнецы от попадания самолёта и всё поймёте...
и видео как подрывают старые дома, там про технологию закладки взрывчатки целая наука, чтоб все красиво ровно сложилось вниз
Inno4ka-ya• 24 января 2024
Ответ дляМимо_шла
В 2004 году снн написало про это статью
Там еще и много евреев на работу не вышли в тот день
автор sheerlee • 24 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
То есть их предупредили ?
А почему только их тогда ?
Inno4ka-ya• 24 января 2024
Ответ дляsheerlee
То есть их предупредили ?
А почему только их тогда ?
А я откуда знаю? Просто прочитала где-то. Наверное знал кто-то и своих предупредил
автор sheerlee • 24 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Не слышала об этом .
Про страховку читала
illaria-k• 24 января 2024
Ответ дляsheerlee
Серьезно? И он до этого доживёт?
Inno4ka-ya• 24 января 2024
Ответ дляsheerlee
Не слышала об этом .
Про страховку читала
Уже не помню источник, или прочла, или на ютубе где-то видела
Чумачечая Весна• 24 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
ооо, а вот это уже интересно, масоны предупредили своих)
illaria-k• 24 января 2024
Ответ дляsheerlee
Не нашла того что вы пишите в Гугле о высказываниях Трампа. Можно ссылку?
Spicy -02f0• 24 января 2024
Ответ дляsheerlee
Он говорил что за его каденции не было террористических атак
Paolla• 24 января 2024
Чесно кажучи, я не чую цього у відео. Можливо, моя англійська не достатньо хороша чи цей уривок вирваний. Дівчата, послухайте теж уважно. Я зрозуміла, що він каже, що 4 роки (поки він був президентом) на них не було атак, не було World Trade Center. А зараз їх втягують знову у військові події, тому наслідки для них будуть погані - витрачені гроші і втрачені життя. Ну щось таке.