Ну ниче се• 24 января 2024
Измена мужа с проститутками.
Узнала что муж много лет изменял с проститутками. С некоторыми несколько раз, но в основном по разу. Всё были значительно старше меня ( и его тоже старше), крупнее меня. Их было много. Про то как узнала и что дальше, даже не хочу писать. Он идеальный муж и отец ( если что я от него не зависима полностью). А тут такое выплыло. Это було как зашол, купил хлебушка и домой пошол - ни о чем "хобби". В сексе у нас очень даже хорошо. Сказать что жизнь рухнула, это ничего не сказать. Много пишут что проститутки - это не измена. А для меня измена. Хочу услышать мнение реальных девушек, женщин. Может у меня нет жизненного опыта и я ещё дура зелёная. Только не гнобите меня тут, мне и так сейчас сдохнуть хочется.
Результат:
вже голосів:
120 (71.86%)
Да, измена кк и с любовницей.
31 (18.56%)
Результат
16 (9.58%)
Нет, за измену не считается.
Organic• 24 января 2024
Ну это только Вам решать. Принять как есть или нет.
Гадко противно да. Готовы ли вы дальше с этим жить? Или нет?
Роза в вазі• 24 января 2024
Было дело, расстались. Человек вряд ли бросит это дело, если это было постоянно в его жизни.
МатьЧасть• 24 января 2024
Можно включить мудробабу и представить, что он с ними там реализовывал. Возможно для вас это травматично или неприемлемо, а для него необходимость
Стигла полуниця• 24 января 2024
Не измена это как? Мужик трахает других баб. Какая разница, проститутка это, учитель или член Верховной Рады? Процесс- то один.
Фіфачка• 24 января 2024
Ответ дляМатьЧасть
Судячи з опису, автору треба наростити кілограми і роки для цього
Уси Пуси• 24 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Больше 5
Вместе 15
и вы до сих пор дура зеленая без жизненного опыта?
Ку ка ку ка ку• 24 января 2024
ЗашОл - трахнул, пошОл домой-это измена. Та даже если зашёл и пошёл, тоже измена.
Ну ниче се
• 24 января 2024
Ответ дляOrganic
Да я вообще сейчас незнаю как дышать, а ответить на эти вопросы для меня сейчас не реально вообще
Ну ниче се
• 24 января 2024
Ответ дляФіфачка
Краще на розлучення вже.
Ку ка ку ка ку• 24 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Больше 5
Вместе 15
15 вместе? Дура зеленая, это вам сколько?
А вы с ним будете разводиться?
СирОжино пирОжино• 24 января 2024
Точь в точь такая ситуация у моей знакомой. Лет 10 по проституткам ходил, она узнала, в шоке была. Но... детки папку любят и муж отличный... короче живёт с ним дальше, контролирует его жёстко. Разве это жизнь? Так..только вид счастливой семьи.
Ну ниче се
• 24 января 2024
Ответ дляУси Пуси
Походу да
Organic• 24 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Вот позже ответите. Готовы ли с этим жить. Потом это будет для вас вспышка постоянно напоминать. Это может влиять на вас а также на недоверие постоянное. Это сложно. Смотря что вас связывает. Сильно ли привязаны эмоционально? Готовы ли разорвать это сразу?
Глубоководная селедка• 24 января 2024
Якщо Ви торгуєтесь, то готова прийняті це.
Я вважаю зрадою, що мій шукав проституток в інтернеті, переписувався з ними, платив за фото і відео для нього, але не зустрічався. І не можу сказати що він в такому випадку гарний чоловік та батько. Пішов на...
Ку ка ку ка ку• 24 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Ви ще і міркуєте, чи жити з таким?
Organic• 24 января 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я вообще не представляю как это контролировать. Это как козёл если попадался лазить в чужой огород, его не остановить. Они только хитрее и изворотливее становятся
Ну ниче се
• 24 января 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Никогда не контролировала вообще, даже за всю жизнь телефон не проверяла. Никто из друзей даже не знает что он так поступал, сейчас узнал его друг - сказал набьёт морду при встрече за меня.
Приму в дар• 24 января 2024
От я не розумію чому вони це не приховують так, щоб жінка не дізналась??? Мудаки! Пс: сама була коханкою, але не хотіла б щоб це когось ранило, це був просто секс. І таке треба приховувати добре.
Фіфачка• 24 января 2024
Тут навіть, якщо не вважати це зрадою, то перспектива болячок дуже таки реальна, і від неї не відмахнутися, сказавши: ’Я в це не вірю’
Ку ка ку ка ку• 24 января 2024
Ответ дляНу ниче се
А как друг узнал?
Organic• 24 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Походу да
Вы не дура. В такой ситуации мог ктотугодно быть. Некоторые живут и не знают что воно лазить десь. Просто хитрее. А так да картинка красивой семьи. Сколько таких примеров...
Лунтик-паунтик• 24 января 2024
С проститутками еще хуже, может болячки подцепить и передать жене. Мне было бы противно с таким спать потом, даже, если бы не парилась насчет измены
Чарівне зіллячко• 24 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Послушайте, не важно, как вы назовёте процесс совокупления вашего партнёра с другими особями. Важно то, приемлемо для вас такое сексуальное поведение или нет. Имеет для вас лично ценность такой партнёр по жизни или не имеет. Хотите ли вы продолжать такую жизнь или нет. Мужчина не изменит своих привычек в угоду вам, от страха или чего то там ещё. Это форма псих. отклонения, пристрастие, если хотите.
Не включайте в размышления ’хороший отец’, бла,бла. Он будет отцом до конца своих дней. Думайте о себе и своём ментальном здоровье. И ответьте себе честно на вопросы. Иначе они вас настигнут позже, в более извращенной форме....
Organic• 24 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот это больше всего и пугает.
Воно лазить, жена лечится. И так до бесконечности