В гости звали?• 24 января 2024

Качество одежды

Подскажите, качество одежды H&M отличается в европейских странах и Украине?
Например, джинсы?
Аноним НаВсеГда• 24 января 2024
Это обычный дешёвый массмаркет. Чем он должен отличаться?
Ms. Скромность• 24 января 2024
не особо)
Ищу Аленя• 24 января 2024
Везде одинаковый масс маркет.
Качество было другим 15 лет назад
ТигрЛьвович• 24 января 2024
Те саме.
Колупалочка• 24 января 2024
Нет, не отличается. Никто не отшивает отдельно для Украины. Отличие только в том, что в каком то магазине может не были в наличии каких то единиц. А так все одно и то же.
Анчо Ус• 24 января 2024
Да, автор.
Есть тайный заговор мировых производителей против Украины. Они стоят специальные фабрики и запускают отдельные линии, чтобы нам продать что похуже. Да и вообще всем, кроме себя. Поэтому H&M нужно покупать только в Швеции.
Бегущаяпо• 24 января 2024
Иногда могут быть какие-то отдельные товары в разных местах произведены.
Глобально не отличается
Мамзелькіна• 24 января 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Даже одежда сегмента масс-маркет может различаться по качеству
Майструю крила• 24 января 2024
По качеству не отличаются ,если одни и те же позиции, другое дело ,что завозят из дешёвых, а они реально качеством не очень. Ну и даже дорогой трикотаж у них стал тонкий ,быстро изнашивается и джинсы ,куртки вообще до первой стирки.
АнтиТроль• 24 января 2024
Ответ дляКолупалочка
Зачем отдельно..В Украине свои шлёпают. Разница - во всём....
АнтиТроль• 24 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
Да, автор.
Нет заговора. У нас свои умельцы, закосить под бренд....
Колупалочка• 24 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
Нет никакой разницы. Вообще. Покупала и в Европе, и в США. Обычно беру а качестве одежды для дома. Одно ито же гэ везде.
АнтиТроль• 24 января 2024
Ответ дляКолупалочка
Не утверждаю своего мнения, но если вы так говорите - значит, знаете больше)) Я вообще склонна к Италии...Да, дороговато - но не на один же день...