В гости звали?• 24 января 2024
Качество одежды
Подскажите, качество одежды H&M отличается в европейских странах и Украине?
Например, джинсы?
Колупалочка• 24 января 2024
Нет, не отличается. Никто не отшивает отдельно для Украины. Отличие только в том, что в каком то магазине может не были в наличии каких то единиц. А так все одно и то же.
Анчо Ус• 24 января 2024
Да, автор.
Есть тайный заговор мировых производителей против Украины. Они стоят специальные фабрики и запускают отдельные линии, чтобы нам продать что похуже. Да и вообще всем, кроме себя. Поэтому H&M нужно покупать только в Швеции.
Бегущаяпо• 24 января 2024
Иногда могут быть какие-то отдельные товары в разных местах произведены.
Глобально не отличается
Мамзелькіна• 24 января 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это обычный дешёвый массмаркет. Чем он должен отличаться?
Даже одежда сегмента масс-маркет может различаться по качеству
Майструю крила• 24 января 2024
По качеству не отличаются ,если одни и те же позиции, другое дело ,что завозят из дешёвых, а они реально качеством не очень. Ну и даже дорогой трикотаж у них стал тонкий ,быстро изнашивается и джинсы ,куртки вообще до первой стирки.
АнтиТроль• 24 января 2024
Ответ дляКолупалочка
Зачем отдельно..В Украине свои шлёпают. Разница - во всём....
АнтиТроль• 24 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
Да, автор.
Нет заговора. У нас свои умельцы, закосить под бренд....
Колупалочка• 24 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
Нет никакой разницы. Вообще. Покупала и в Европе, и в США. Обычно беру а качестве одежды для дома. Одно ито же гэ везде.
АнтиТроль• 24 января 2024
Ответ дляКолупалочка
Не утверждаю своего мнения, но если вы так говорите - значит, знаете больше)) Я вообще склонна к Италии...Да, дороговато - но не на один же день...