Руда ліса• 24 января 2024

Девушки, женщины Вы новых знакомых мужчин пробиваете в реестре должников Украины

?
Вот например БМ дважды был женат и дважды алименщик в каждом браке.
Сейчас ищет новую жену.
Вот вторая бж могла себя обезопасить и заглянуть в реестр должников Украины, но нет она видимо не смотрела.
автор Руда ліса • 24 января 2024
А ведь это о многом говорит

Ясамаякрасивая)• 24 января 2024
Каждая следующая часто думает, что с ней он так не поступит , то первая была дура
Семенівни сусідка• 24 января 2024
Так там проблема не в реестре, а в мужчине, если у него уже 2 бывших. Абьюзер или нарцисс.
автор Руда ліса • 24 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну так он же об этом не говорит новым женщинам
Фрекен бок• 24 января 2024
Мені не актуально, маю подругу, яка так і робить, одного відшила бо виявила, що в нього борги по кредитам на кілька сотень тисяч.
AmazingLady• 24 января 2024
Мало о чем это говорит, да и женщины наши так замуж хотят, что пелена на глазах
Семенівни сусідка• 24 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Ну так это ж видно, если не сразу,то со временем.
автор Руда ліса • 24 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Что видно?
Они очень хорошо шифруются.
Реестр всем в помощь
Безпорадна Кроко• 24 января 2024
Это фигня...А вот по криминальной базе пройтись - тут станет веселее((

автор Руда ліса • 24 января 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Она открыта для всех?
автор Руда ліса • 24 января 2024
Хорошо хоть реестр должников Украины открыт для всех и бесплатно можно смотреть
ДеньгиНеСдаю• 24 января 2024
Мне пофиг, ну алиментщик и что? Мой платит алименты БЖ,как-то плевать на это
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2024
Ответ дляРуда ліса
А ведь это о многом говорит
Про що саме каже? Про наявність таких самих жінок в минулому?
Безпорадна Кроко• 24 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Она открыта для всех?
Не знаю, но в инете, мне удавалось пробить - и я была в шоке((
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
:) а не в жінці?
В мене брат тільки в третьому шлюбі став щасливим чоловіком і батьком.
автор Руда ліса • 24 января 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы наверное не знаете
В реестре должников Украины как раз сидят злостные должники которые не платят и ещё должны кредиты банкам
автор Руда ліса • 24 января 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Что говно не платит алименты детям своим
автор Руда ліса • 24 января 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Можно ссылку
ДеньгиНеСдаю• 24 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Вы наверное не знаете
Не в курсе, не шарюсь по таким сайтам, я не параноичка

автор Руда ліса • 24 января 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
:) а не в жінці?
И поэтому первым двум алименты не платил , хотя были исполнительные листы, да?
автор Руда ліса • 24 января 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Если платит алименты то его не будет в этой базе и значит всё ок.
Безпорадна Кроко• 24 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Можно ссылку
При желании, найдёте в инете, посидеть прийдётся пару часов - только не с телефона (неудобно).. Год назад, нашла, а сейчас, не хочу искать.
Реально, нашла, что у мужика 5 судимостей, мошенник на всю Украину, все открытые и закрытые дела - та ну его нафиг, с таким тусить....
Снідаю авокадо• 24 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Можно ссылку
https://court.gov.ua/fair/
Введіть в полі сторона по справі ПІБ, дізнаєтесь багато нового, якщо людина колись притягувалась до відповідальності
Мошей ницца• 24 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Что видно?
Они очень хорошо шифруются.
Реестр всем в помощь
А он в свободном доступе, этот реестр?
автор Руда ліса • 24 января 2024
Ответ дляМошей ницца
А он в свободном доступе, этот реестр?
Конечно
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Першому не платив, бо віддав житло. В другому шлюбі дітей не було.
автор Руда ліса • 24 января 2024
Ответ дляМошей ницца
А он в свободном доступе, этот реестр?
https://erb.minjust.gov.ua/#%2Fsearch-debtors

Тільки фио на українськом язике
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2024
Ответ дляРуда ліса
І що?
Це характеризує його як гарного батька, чи що?
Для мене це показник не тільки батька, але й дружини. Бо то потрібно довести людину до того, щоб він не хотів платити аліменти.
А якщо це був придурок, то така ж сама жінка же й родила від придурка
МадамОхмури• 24 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Не завжди зразу знаю прізвище, а так би пробила звичайно
автор Руда ліса • 24 января 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
І що?
Так таких же кто-то подбирает уже видно каких