Красота неземная• 24 января 2024
Вдала покупка
Джонсонюк• 24 января 2024
Ответ дляSo_so
Автор, Вы там мне рукалицо влепили на комментарий. Это женская модель.
Це ще і туфлі)
Красота неземная
• 24 января 2024
Ответ дляСмайлик
По-моему, они унисекс. Не розовые же..
В мене син після дочки доношує, якщо не рожеві, фіолетові, а наприклад, сіро-оранжеві зимові ботинки смр, як на мене вони унісекс, як і ця модель?
Смайлик• 24 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
Практически все кроссовки унисекс, за исключением откровенно девичьих моделей. Фиолетовый и розовый бывает разный.
Красота неземная
• 24 января 2024
Ответ дляКоролева спама
Це нові чи б/у? За скільки взяли?
За 200 грн.
Чучало яблуні• 24 января 2024
Автор взуття як взуття. Не останній писк але носити можна. Всерівно швидко виросте з нього.
Чемна панночка• 24 января 2024
У адидаса, найка, рибок и т.д. много моделей унисекс даже для взрослых. Обыкновенные ботинки, наверняка, купленые по хорошей цене.