Алгонавт• 24 января 2024

Поведение подруги, нормально или нет

Как на Ваш взгляд?
Ситуация, вчера с ней сидели выпивали, она мне растрындела, что мужчина с которым я живу собирается мне в субботу делать предложение, хотя он просил ее не говорить, типо сюрприз, ну ладно это проехали. Но дальше она меня начала отговаривать, зачем тебе это надо в этом возрасте, живи сама в свое удовольствие, нафиг эти мужики и все в таком роде. Я вообще не поняла прикола с ее стороны, это при том что периодически спрашивает, нет ли у моего мужчины свободного друга. Я себя накручиваю или она реально странно себя ведёт. Жизнь после замужества не изменится, мы и так живём вместе, просто так все будут спокойны так как у меня документы, ну и будет мужчина представлять меня не поиятелька уже, а жена, для него это важно. Чего ее так коробит непонятно мне. Или она нормальная, а я странная?
автор Алгонавт • 24 января 2024
Ответ дляТихоЯ
естессно,чтоб вдвоем быть одинокими.не так обидно
Вообще, когда мы с ней уехали за границу, как раз у нее именно цель была выйти замуж и родить девочку, она мне об этом постоянно тараторила, у меня как раз такой цели не было, была замужем тогда , а тут она рассказывает нафига тот брак

котопёс• 24 января 2024
Ваш мужчина иностранец? Вы не в Украине? Ну тогда она завидует вам
автор Алгонавт • 24 января 2024
Ответ длякотопёс
Да
Пиу!Пиу!• 24 января 2024
Это не подруга, после свадьбы ограничьте с ней общение, завистливая стерва
Что значит в 38 рано замуж???
дамаАмстердама• 24 января 2024
Ответ дляТелепузик
Коли з´ясуєте ваші стосунки з чоловіком, поясніть йому, що вона стороння людина і не потрібно посвячувати її у ваші справи
Тут тільки може виявитись, що стороння не подруга)
автор Алгонавт • 24 января 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Что значит в 38 рано замуж???
Нет, она наоборот говорила зачем уже это надо в таком возрасте
дамаАмстердама• 24 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Нет
Ви ж розумієте, що так)
автор Алгонавт • 24 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ви ж розумієте, що так)
дамаАмстердама• 24 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Дивно що вас це веселить, але ж ви вже мабуть хильнули?)

автор Алгонавт • 24 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Меня глупости всегда веселят
дамаАмстердама• 24 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Меня глупости всегда веселят
Тогда ясно почему вы в 38 не замужем)
ТихоЯ• 24 января 2024
Ответ дляАлгонавт
ну так до вас доходит,что вам завидуют черной завистью ? как такого человека можно рядом держать? подальше ее и ограничить от всего.не рассказывать ничего и не посвящать ни во что.
Подруги это зло
автор Алгонавт • 24 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Тогда ясно почему вы в 38 не замужем)
Я была, есть 2 детей, 1 декабря прошлого года развелась
Незнакомлюся• 24 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Она помогает с организацией, предложение будет делать в ресторане в узком кругу близких людей
Она вам не подруга, меньше обсуждайте свою личную жизнь
автор Алгонавт • 24 января 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Да, ещё и сюрприз испортила. Просто мы с мужем вопрос росписи обсуждали как бы, этот вопрос в общем-то решен, а вот то что он красиво хотел сделать не думала даже, эх, облом
Незнакомлюся• 24 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Сделайте вид, что это сюрприз из сюрпризов, удивитесь больше всех
автор Алгонавт • 24 января 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Да, так и сделаю, жаль что ее попросил, лучше бы дочку свою, хотел как лучше называется
Блакитне небо• 24 января 2024
Ответ дляАлгонавт
А вы у неё это спросили? Почему она вас отговаривает, если сама такого себе хотела?
Манкоголік• 24 января 2024
Ну она и крыса

автор Алгонавт • 24 января 2024
Ответ дляБлакитне небо
Да, сказала что изменила взгляды на множество вещей и глупо обременять себя браком, но я в это не верю, зная ее
ЛісАпетная• 24 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Трепло ваша подруга. Поганий вчинок стосовно вас. Спортила весь сюрприз вам. Мабуть хотіла б бути на вашому місці.
автор Алгонавт • 24 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
Я вообще понять не могу, зачем такое делать. Даже если б я завидовала, сцепила бы зубы, но не рассказывала о сюрпризе и не давала бы советов, что она этим хотела добиться, я так и не поняла
ЛісАпетная• 24 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Одне діло - оце сюрприз, клас, так неочікувано. А інша справа - ууу, звісно це супер, та я зналя. Вам вище вірно казали, розривайте стосунки з нею. Краще без подруги ніж з такою.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 января 2024
это не подруга, а злая конкурентка