Попельшка• 24 января 2024
Свекруха
Свекруха, ще коли дитина була мала, сказала: що хочете те й робіть, скільки хочете стіко й рожайте, правда до чого х.з., нічого вона і так не робила і нічого не просили її. Останні 7 років не бачила її і Слава Богу. А тут мамо зібралась у гості, бо сильно скучила за онучкою. Не знаю, нащо я це пишу. Мабуть бо просто рве мене. Начорта пертись, як ми ніколи не треба були, а тут скучила. Смішно.
Вся така шо куди там• 24 января 2024
Автор,моя свекровь также никогда не интересовалась моей дочкой.
Да, всегда подарки на день рождения и новый год, и соответственно видела внуку 2-3 раза в год. Причём живём на расстоянии 1.5км друг от друга.
Я всегда её звала в гости, она всегда находила причины не приходить, ну и ладно.
Когда мы приходили к ней, она разворачивалась и шла в свою комнату, начинала перебирать вещи в шкафу, на ребёнка внимание не обращала, просто игнорила, конфликтов не было, вот такое изначально отношение.
Сейчас дочке 12 лет и она мне сказала недавно, что моя дочка дикарка, потому что не хочет к ней в гости приходить и не звонит ей
Так ребёнок вырос, и бабушка для неё чужая, а я теперь вообще не хочу общаться
Оновлена версія• 24 января 2024
Господи, девушки, разве было бы лучше, если бы ваши свекрови лезли к вашим детям?)