Пью капсулы с эвкалиптом. Масло эвкалипта точнее. Всего одна капсула и если есть отрыжка после еды или газировки или яйца там с котлетами то запаха теперь нет. Есть запах эвкалипта. И даже во рту приятно.
В Японии есть капсулы для отрыжки с запахом розы. Смотрю состав а там обычное масло розы.
Вот купила капсулы с эвкалиптом , которые продают как бад во время простуд , чтоб быстрее отходила мокрота и воспаление. Так вот так получилось что я на шаг в переди к идеальности человеческого обличия
Правда пока как какать и чтоб вкусно пахло эвкалиптом не научилась. Неужели свечи нужно ещё пробовать? Займусь розгадкой этой задачи в ближайшие пару месяцев
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вам для этого нужна школадка
И что с ней...
Ответ дляBoks
Разгадка близка. Уже давно придумали, как сделать ваши какашки с глитером, например
Это да. Но запах