Аноним• 14 ноября 2012

Чи вважаєте Ви, що результати виборів були сфальсифіковані?

Цікавить статистика.
На образи не відповідатиму.
Якщо були свідками фальсифікації - напишіть про це.
Дякую.
Результат:
вже голосів: 146
111 (76.03%) Сфальсифіковані
35 (23.97%) Чесні
Аноним• 14 ноября 2012
Да вы. барышня. определитесь! И не говорите, что мы тут вам завидуем!)))

Аноним• 14 ноября 2012
Я была членом комиссии, у нас подсчет голосов прошел честно.
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас тоже.
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не знаю, що б було, але я знаю що є.
За всі роки існування незалежної України лише УДАР дійсно щось зробив і я цьому свідок.
- капітальний ремонт шкільного спортзалу,
- ремонт дит.садка,
- облаштування дит.майданчика дит.садка найновішими гірками/гойдалками,
- облаштування громадського спортзалу новим устаткуванням та ремонт,
- забезпечення лікарні найновішим медичним устаткуванням,
- грошова допомога постраждалим в наслідок пожежі.
Це лише те, що зробили біля мого житла і про що я знаю.
Він це зробив не зважаючи на заборону та погрози з боку нашого мера-регіонала, котрий викликав на килим директора школи, зав.дит.садка, головного лікаря і погрожував звільненням за прийнняття будь-якої допомоги з боку будь-якої опозиційної політ. сили.
Був ще один представник, котрий прагнув допомогти - привіз нове комп.забезпечення для школи.
Його викидали силою й матами не соромлячись дітей-школярів сам мер та його прибічники-мордовороти.
Згодом згаданий кандидат-мажоритарник зняв свою кандидатуру під тиском та погрозами ПР(його шантажували ДІТЬМИ), бо ж він мав абсолютну перевагу в нашому окрузі.
То ж не розповідайте мені про ПР, бо я вже добре знаю що ВОНО таке і не затикайте мені рота.
З нашого округу ПР було віддано рівно 36 голосів!!!
А ще напередодні(АГІТАЦІЯ ЗАБОРОНЕНА) виборів від ПР роздавали пайки для ДІТЕЙ: маргарин та згущенка з пальмової олії і постійні(через день/два) концерти Поплавського - психологічна атака з метою розладу психіки людей:)))
ага перед выборами все такие хорошие, что аж тошнит
автор Аноним • 14 ноября 2012
- села порожні, вимерли,
- заводи/фабрики вирізані та вивезені на металобрухт або продані ахметовим за безцінь,
- чорноземи лежать під котеджами або вивезені й продані, або виснажені ріпаком чи соняшником,
- сільськегосподарство знищене ціленапрямлено,
- дрібний/середній бізнес придушено,
- нас поставили на коліна знищивши робочі місця,
- наші школи/садки зачиняють,
- наша медицина ледь жива,
- продукти харчування отруєні хімією(особливо дитячі),
- річки/моря - стічні канави з дохлою рибою,
- корупція - наш стиль життя,
- кожен депутат голосує за десятки інших не соромлячись і не ховаючись навіть,
- половина з обранців не з’являються на роб.місця і не виконують свої зобов’язання, але отримують зарплатню, мат.допомогу, оздоровчі і т.д.
- нам брешуть в очі не соромлячись й ставляться як до вівць,
- нас вбивають просто серед білого дня при свідках і кажуть, що їх там не було,
- нас ловлять на вулицях чи забирають просто з власних домівок і забивають до смерті змушуючи брати на себе їх злочини,
- нас змушують працювати за копійки й не жити, а лише існувати,
- в наших тюрьмах сидять(якщо пощастило й не вбили до суду) невинні люди, котрі опинилися не в тому місці й не в той час, або просто схожі на ’караванського стрілка’,
- в наших лісах на нас полюють як на тварин,
- в нас відбирають пляжі, ліси, гори, природу й огорожують парканами,
- за наш рахунок беруть міжнародні кредити й витрачають кошти мільйонами кожного дня на власний добробут та красиве життя,
- нас постійно б’ють лобами та прагнуть розколу країни,
- нас розділяють та обмежують переміщення шляхом скасування сполучення між регіонами/містами/селами,
- нам фальсифікують саме життя,
- нашу Конституцію змінюють та пишуть закони ’під себе’,
- наші суди роблять винними невинних, а винні насправді продовжують чинити злочини,
- в нас з’явилася жорстка цензура та обмеження свободи слова(за правду журналістів б’ють/вбивають),
- політичні новини майже відсутні і лише ті, що пройшли схвалення зверху,
- в нас майже знищили власну гідність,
- нас поволі перетворюють на покірних мовчазних...рабів

Я б продовжила, але втомилась:)
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Це ви кому?
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
То які у вас результати?
Хто на якому місці і який регіон?

автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Та не всі... Якби ж всі, то й питань не було б, а так...
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
- села порожні, вимерли,
- дрібний/середній бізнес придушено,
- наші школи/садки зачиняють,
- наша медицина ледь жива,
- корупція - наш стиль життя,
- нам фальсифікують саме життя,
- в нас майже знищили власну гідність,

Я б продовжила, але втомилась:)
так не продолжайте, кто ж вас просит?!
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Це ви кому?
вам!
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
я не верю в честную политику. и переубедить вы меня не сможете.
тем более удар - это вообще
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
То які у вас результати?
Хто на якому місці і який регіон?
простите, но говорить не понятно кому не вижу смысла!!!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
странно что вы еще живы
почему же????????? мой муж и свекр НЕ депутат ПР
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
- села порожні, вимерли,
- дрібний/середній бізнес придушено,
- наші школи/садки зачиняють,
- наша медицина ледь жива,
- корупція - наш стиль життя,
- нам фальсифікують саме життя,
- в нас майже знищили власну гідність,

Я б продовжила, але втомилась:)
и все таки интересно автор вы кто???
работаете в правительстве? или в к каком-то престанском движении?
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
простите тугодум наверное))
о какой истине идет речь?
Закон бумерангу, думки/слова матеріальні.
Вибачаю:)
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
и все таки интересно автор вы кто???
Кумедні ви:)))
Хто має таку посаду - тому нецікаві подібні ресурси:)
Вони шопінгуються в бутиках закордонних.
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
вам!
Та я про заздрість не згадувала й наче з усим визначилася, тому й запитую.
Процитуйте мої слова, котрі вас не залишили байдужою і я прокоментую - наразі не розумію про що йдеться. Вибачте шановна пані:)
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
тем более удар - это вообще
Та де ж я когось в чомусь переконую?
Мені було б лише в радість, коли б лише голосували.
Але ж промовчати не можуть, обов’язково потрібно висловити своє ’фе’.
Та й нехай, але ж не приписуйте мені зайвого.
Не буде лише тому, що в цьому ніхто не зацікавлений, всіх влаштовує подібний стан речей, всім байдуже до тих пір, доки безпосередньо їх це не зачіпило.
Ця система настільки вкорінилася в нас, що досить складно її змінити. Стільки разів читала тут про підношення для вирішення якихось питань чи для кращого ставлення...
автор Аноним • 14 ноября 2012
Перепост з іншого опитування на схожу тему(мене зачепило за живе):

Ребята, нам дают право выбора, а мы им не пользуемся! Да, пусть фальсификация, но никто же не знает что сильнее - голоса всех нас или денег? Мы не проверяли.

Хочу обратиться к тем,кто похуистически отнесся к выборам и вообще к политической ситуации в Украине!!! К тем кого хеллоуин и нарядные костюмы интересовали больше,тем кому повесить свои гламурные фотографии с вечеринок ближе к сердцу,тем,кому свое интересовало больше чем общее,тем кто говорит,что пох голосование,там и так без нас решили,тем кому просто безразлична эта страна!!! СТЫДНО!!! Вам должно быть стыдно,Вы будете жрать говно,как и жрали последние 3 года,Вы будете приезжать с Европы и делая круглые глаза и открытый рот говорить ВОТ ТАМ КЛАССНО,У НАС ТАКОГО НЕ БУДЕТ,У НАС ОДНО БЫЧЬЕ НЕОБРАЗОВАННОЕ,рассказывать какие там охуенные вечеринки,что там интеллигентную музыку лучше воспринимают!! И вообще как там чисто и хорошо! Посмотрите на себя в зеркало,и задайте вопрос,А ЧТО Я СДЕЛАЛ ДЛЯ УКРАИНЫ хорошего,если даже проголосовать не пошел! Мне пох мой гражданский долг и вообще мне все пох,ВЫ ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНОЕ ЗЛО!!! ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ И ВАМ БУДЕТ СТЫДНО ЗА СВОЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ!!!! УЖЕ,Я УВЕРЕН,ВАМ СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ БЛИЗКИМ И ДРУЗЬЯМ, ТУТ НА ФБ,ЧТО ВЫ НЕ ХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ!!! А пока жрите,то что заслужили,стойте в стойле,будьте и дальше холопами,и выражайте свое восхищение близким европейским странам,аминь.

Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кумедні ви:)))
и все таки вы не ответили...
кто вы?
Sostarta• 14 ноября 2012
На 100% поддерживаю автора! Уверена, что фальсификации были, об этом писала в других темках. Согласна, что мы не должны быть безразличны к тому, что происходит вокруг нас. Неправда, что все одинаковые и что мы ничего не можем изменить. Как минимум нужно начать с себя. Пока думаю, что Я могу сделать. И я не прячусь под анонимом, в отличие от ’депутатш’. Рада, что не одна такая, кто за червонец продастся.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
и все таки вы не ответили...
кто вы?
Свідомий та небайдужий громадянин, котрий ніколи не займав державних посад та не мав жодного стосунку до владних структур чи якихось угрупувань/течій/рухів. Безпартійна.
Аноним• 15 ноября 2012
Вибачаюсь, але зроблю перепост.
Може це зачепить байдужих, котрі зібралися тут.
’Я этого ж.. Ющенка вообще не поддерживаю, он слил надежды миллионов на лучшую жизнь, Юлю он отстранил на 2 год. Я работаю в госструктуре, так при приходе Ющенка, да принципе и Кучмы, Кравчука в госструктурах максимум менялись руководители 1-2 ранга, а остальные специалисты продолжали работать, повторяю СПЕЦИАЛИСТЫ, а при приходе Януковича смена была практически до младшего специалиста, а увольняли-выдавливали профессионалов, правда некоторых попросили обратно, потому-что оказалось некому работать, да и разве может извините сц.... работать сразу на полуруководящих ведущих должностях без опыта, а некоторые даже без понятия малейшего чем занимаеться структура. Вспомните раньше можно было пожаловаться или обратиться с какой нибудь проблемой в соответствующие органы, и более или менее решалось, а сейчас тебя чуть ли не в открытую посылают, не надоедайте. А какой стране за 1,5 года становятся миллиардерами и не гривен.Да и вообще везде стали сплошные откаты. Захотел кто-то твой бизнес из властьимущих и будь здоров.Из нашей страны уехали практически все иностранные инвесторы.Монополия запрещена по закону, а она процветает.Дороги строят только там где они ездят. А вы приедьте в киев и покатайтесь по прилегающей области и посмотрите за какими заборами они прячуться, значит есть что от нас прятать, чтобы мы не нервничали. У депутата часы за 100 штук и более, а в больницах детских нет аппаратов для очистки крови, а посмотрите как за последние 2 года туберкулез распространился,1 место в европе и не лечиться унас, а в германии за 1 месяц. А бензин самый дорогой практически в большей части развитого мира, а цены на продукты как поднялись, америкосы, англичане, да и все европейцы в шоке когда приезжают, и это в аграрной стране. Цены на авто почти на 40% дороже чем где либо ( унас 40 штук, а в штатах 24 ), но конечто мы ж богаче.Да и так многое, смотрите просто правде в глаза. Все в стране както выкручиваются,выживают, а не надоело ли выживать, может пора просто идти на работу и получать достойную зарплату, а не 70 % получают до 1500 грн, а некоторые властьимущие от 50000, и это только зарплата.В нашей стране просто дай людям заработь достойно и ты будешь править как Лукашенко - вечно и не зависимо толи ты Янукович толи Тимошенко, просто помоги своему народу, а не у кого-то миллионы, а кому-то нечем крышу залатать над головой. А Вы хоть раз обратите внимание на пенсионеров, которые по копеечкам расскладывают эти копейки, чтобы выжить, посмотрите на их глаза на базарах в магазинах возле мясных отделов, как они смотрят на то, что не могут себе позволить, хоть кусочек. Школу закрыть легко, а дать детям автобус,это проблема, потратить на выборы миллиард, а дать 350 миллионов на все образование Украины, 700 млн на медицыну - нет. У нас вся страна работает на благо Президента и 450 человек с ихним окружением. Взял бы Янукович вышел внезапно из своей машины и спросил у простых людей,как они живут, а не пролетает на бешеной скорости с эскортом и закрытими стеклами. Не будет та страна жить хорошо, в которой Президент даже не знает как живет народ, а если знает и ничего не делать для улучшения жизни, он не Гражданин своей страны. Помоги людям и они за тебя будут молиться. Как сказал Вольтер : Душа человеческая уходит в бессмертие с небольшим багажом. Я был на похоронах молодого парня 27-ми лет, было очень много людей, так вот рыдали все даже мужчины, в свои 27 он много добра сделал окружающим. Нужно иногда задумываться об этом, а не думать только о своем кармане.’