Аноним• 14 ноября 2012

Чи вважаєте Ви, що результати виборів були сфальсифіковані?

Цікавить статистика.
На образи не відповідатиму.
Якщо були свідками фальсифікації - напишіть про це.
Дякую.
Результат:
вже голосів: 146
111 (76.03%) Сфальсифіковані
35 (23.97%) Чесні
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
простите,но свой выбор мы все уже сделали,или Вы считаете что теперь с этим бардаком должны мамочки разбираться?! это все лишь громкие слова,все что зависило от нас мы давно уже сделали...
Дозвольте поцікавитись, що саме?
Повторюсь, мене цікавить самосвідомість громадян і їх статус не має жодного значення(чи то жінки, чи то діти, чи то матері), бо кожен має право на власну думку(поки що).
Дивує інше, що загалом цікавляться станом в країні лише на час виборів, а потім байдуже. Але ж вибори то лише початок, але ажніяк не кінець.
Дякую.

автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним

автор а что это даст?
Що це дасть? - Комусь очі відкриє наприклад.
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дозвольте поцікавитись, що саме?
Дякую.
и что?
автор вы можете выражаться яснее?! только воду льете... фразы громкие кидаете...

чего хотите?
Alena_Kunica_• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дозвольте поцікавитись, що саме?
Дякую.
Но Вы же прекрасно понимаете,что никто ничего изменить не в состоянии,и этими темами Вы только еще больше расстраиваете людей,ну не пойдем мы с вилами на ЦВК,у нас дети маленькие,нам есть что терять,этими вопросами должны заниматься не простые граждане а специальные подразделения,простые граждане свой долг перед Отечеством уже выполнили - пошли и проголосовали по своему усмотрению,все остальное не в наших силах,и это так,это только так.
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
и что???
от этого поменяется власть? мы станем лучше жить?
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот значит берите автора за ручку и устраивайте протест!!! чего ж тогда тут сидите?
От мені цікаво, я ж вам поради не даю і нікому не вказую що йому робити куди йти і де писати, то чому ж ви гадаєте, що маєте на це якесь право? Ви просто не слідкуєте за станом в країні, не дивитесь новини з жахливими кадрами. А ви подивіться, поцікавтеся хоч раз. Подивіться штурм беркутівцями - там величезні чоловіки в мундирах ходять по головам жінок(і це не перебільшення), а потім кажуть що такого не було. І це лише один з прикладів. Хто ж вам сказав, що наступного разу та голова буде не вашою? Ваша хата зкраю? - Нехай буде так, але колись і вона може опинитися в самісінькому центрі подій.
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дякую Вам за Вашу свідомість. Я знаю цю людину вже понад 10років, вона знаходиться зовсім поруч мене, це справжнє чудовисько. Вона зламала тисячі людських життів та всі про це мовчать, бо залякані.
и что???
пойдете в суд - там дадите ссылочку на нашу темку?

автор не сторадайте фигней
наивный вы...

Alena_Kunica_• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Поверьте глаза уже давно у всех открыты,руки связаны - это другой вопрос,но с глазами все пучком
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляnikoanny
и что?

чего хотите?
Я? - Щоб проголосували і написали про фальсифікації якщо були свідками безпосередньо.
Все інше зайве і про нього я не просила.
Alena_Kunica_• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так вот чтоб головы были целы - пускай этими вопросами не женщины и старики занимаются а специальные органы,простой народ тут НИКОГДА и НИЧЕГО не докажет!
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот тогда и поговорим!
вы такой максималист... что вы тут забыли не пойму!

хотите мамочек запугать?!

мы и похлеще видели...
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
и что теперь?
какие ваши предложения?
не понимаю к чему вы подводите?
Мене цікавить самосвідомість. Чи розуміють люди, що відбувається навколо.
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой капец)) а я то думала что-то серьезное Вас гложит
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно! люди же не овцы!
Аноним• 14 ноября 2012
Точняк Юлька на Кидстаффе!!!
irina777mail• 14 ноября 2012
Автор имеет право писать такие вопросы. Меня тоже интересуют проблемы в нашем государстве и очень интересно узнать о фальсификациях на выборах. особенно фамилии. Народ Украины должен быть осведомлен!!! Я не хочу верить проплаченой рекламе по телевизору, я хочу знать правду, хоть меня тоже тошнит от политики. И это неправда, что мы никак не повлияем уже, мы-народ Украины и поменять можем многое!!!
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Точняк Юлька на Кидстаффе!!!
мало ей эфира по всем новостям, решила и тут мозги промыть...
или прихвостни ее
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляirina777mail
ню=ню
автор Аноним • 14 ноября 2012
В мене мурашки бігали по тілу, коли я переглядала штурм беркутівцями на Миколаївщині. Там стояли люди і серед них літні жінки!!! Їм не байдуже. Вони не злякались, вони приходили і продовжують приходити й вимагати своїх прав, котрі в них відібрали й продовжують відбирати. Мені водночас і соромно і я пишаюсь та захоплююсь ними. А жахає те, що беркутівці не зважали, а ступали своїми здоровезними берцами на голови літніх жінок... Силові структури давно вже не захисники громадян, вони машина для вбивства та приниження.

Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляirina777mail
вы нашли друг-друга
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Підете, коли вже буде настільки кепсько, що життя не матиме жодного сенсу - побіжете, але не в ЦВК.
Спецпідрозділи займаються протилежним.
Аноним• 14 ноября 2012
а миллион тем за день про комбезы Ленне никого не бесят, да?
Alena_Kunica_• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спецпідрозділи займаються протилежним.
и Вам хорошего настроения и всех благ!
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой ну идите побейте беркут!
защите всех!!!
мы вам памятник поставим...
чего без дела сидите, устали наверное столько текста набирать))))
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляirina777mail
Дякую:)
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет))
еще есть рейма и войчик
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно! люди же не овцы!
Я вже в цьому невпевнена...
Сиренькая• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спецпідрозділи займаються протилежним.
не пойду я никуда!
будет совсем плохо уеду заграницу))
а вы тут сами справедливость наводите...
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
и что???
Однозначно все зміниться.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я вже в цьому невпевнена...
А хамить не нужно! А то сейчас тоже пробегусь по голове в берцах!