Удачная• 25 января 2024

Ревную парня к его подруге?Как бороться с ревностью?

Мне его подруга не нравиться.Уже пару раз ему говорила,что я слышать о ней ничего не хочу,гулять с ней тоже не хочу и чтоь она к нам приезжала тоже не хочу,но ему всеравно.Говорит ,что это я такая,а она прекрасный человек.Вот опять она приезжает к нам.Хоть бери с дома уходи
Невловимий Джо• 25 января 2024
Не переживайте, найдет другую.

Salsa-24da• 25 января 2024
“Как перестать чувствовать боль, продолжая биться головой о стену»

Вариант названия для вашей темы
Ромашкинная• 25 января 2024
Заведите друга мужского пола, и рассказываете какой он замечательный человек
Шмоточницаца• 25 января 2024
Дружбы между м и ж не существует между ними всегда стоит то что у парня в штанах, делайте выводы.
Salsa-24da• 25 января 2024
Ответ дляРомашкинная
И приглашайте его домой ночевать.
Ненька наша• 25 января 2024
С ночевкой приезжает???
Гола з конопель• 25 января 2024
Я бы не терпела.
Разве что явно было бы заметно, что искры ни с одной, ни с другой стороны нет
Пампушечка• 25 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
Существует
Ромашкинная• 25 января 2024
Это если не бывшая, то будущая (кто?) Решать вам.

Ненька наша• 25 января 2024
Если с ночевкой, то устройте ночью дикий отжиг!
Чтобы она была в а… е и больше не приезжала.
Гола з конопель• 25 января 2024
В смысле, приезжает? Домой к вам? 🤣
Если так, то я бы уже с вещами уехала. Пусть с ’замечательным человеком’ живёт 😂
Шмоточницаца• 25 января 2024
Ответ дляПампушечка
Существует
Ага конечно тоже в сказки верите?
Ненька наша• 25 января 2024
Ответ дляПампушечка
Существует
Конечно!
Вот у автора парня например. 🤣
Пампушечка• 25 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
Ага конечно тоже в сказки верите?
Это вы думаете, что это сказки
Шмоточницаца• 25 января 2024
Ответ дляПампушечка
Это вы думаете, что это сказки
Через друзей есть опыт, друг мужа дружит с девушкой только потому что она ему нравится и наличие у нее парня его не остановило ложить руки ей на коленки обнимать ее и т.д. Недавно ей признался, она конечно отказала но дружба продолжается и девушку это не смущает.
Швендяю містами• 25 января 2024
Ответ дляПампушечка
Существует
А причины? Для чего мужчине дружить с женщиной? В футбол она не играет, пиво не пьет. Смысл какой?
Коко На Страже• 25 января 2024
Я дружила с одним своим бывшим до мужа. Мне он очень нравился как человек, было смешно с ним, общение. Когда попробовали жить вместе - поняли, что это не оно. Т е поползновений в эту сторону уже не было. Но мужу эта дружба не нравилась, как и его жене, дружить семьями не захотели😁 Понимаю, в общем-то. Но мне его не хватало
Пампушечка• 25 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
Есть и другие поводы для дружбы
КаРаКаТиЦа• 25 января 2024
Ответ дляКоко На Страже
Как и жене вашего мужа?)

Тра Ля Ля• 25 января 2024
Ответ дляКоко На Страже
Конечно не нравилось, вы ж спали с ним, в каком-то смысле ваш бывший
Коко На Страже• 25 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Как и жене вашего мужа?)
Его жене - жене моего бывшего. Жена моего мужа я😀
Творческий типаж• 25 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
Не правда, с моим другом дружим ещё со школы. Да, он как и любой мужик не отказал бы мне, но никогда даже намёка не было на секс. Наша дружба держится не на физ вличении и надежде, что вот когда-то да и повезет.
Но! Автор, наша дружба никогда не влияла на отношения его с девушками. Было 3 девушки. Одна из них стала женой, со второй просто встречался, и сейчас вот девушка, но думаю, что станет женой)) я всегда отдаляюсь максимально, когда появляется новая девушка. При общении называю только по имени, а не так, как изначально. То есть, даю время девушке понять, что я не несу угрозы никакой.
автор Удачная • 25 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
В ы молодец.А эта пишет в переписке и на словах я твоя милая эльфочка.Меня она этим бесит.И в трусах ещё расхаживает
Творческий типаж• 25 января 2024
Ответ дляУдачная
Тогда есть из-за чего переживать. Вполне возможно, что она его хочет. Иначе не понимаю, зачем девушке ходить при мужчине просто так в нижнем белье.
Но и он вас в учёт не берет. Раз вы ему сказали, что вам неприятно, а он все равно её поставил на первое место, тогда уж стоит волноваться. Я бы ушла от такого