ОливьЕЖечка• 25 января 2024

Секс с мужем подруги, последствия

Слышали ли вы такие истории? Как все закончилось? Бывает в таком треугольнике счастливые концы?
Идеальная оптимистка• 25 января 2024
Додо с кацуриным счастливы)

Не служанка• 25 января 2024
Не верю в счастливые концы в так х треугольниках, хотя бывает всякое.
Забрала і не сказала• 25 января 2024
Що ви маєте на увазі, щасливі закінчення? ЖМЖ?
Непонятно• 25 января 2024
Ну тут один кінець щасливий поки шо. Радіє везінню
Замулена ріка• 25 января 2024
Як мінімум один щасливий кінець))
Воленс-неволенс• 25 января 2024
А щасливі, то ви займаєтеся сексом з мужиком подруги, вона про це знає і продовжує з вами дружити?
всегдаДаДа• 25 января 2024
Курица, предназначенная вам, уже морозится в холодильнике вашей подруги.
Молода і нерозважлива• 25 января 2024
счастливый конец мужа
xstorys• 25 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
счастливый конец мужа
Пусть ещё попробует двоих удовлетворить

В шоколаде• 25 января 2024
можно остаться без волос и зубов
Уравнобешенная• 25 января 2024
В нашей компании было 2 пары, девочка из одной и мальчик из другой сошлись, поженились, родили. Казалось бы, счастливый конец? Но уже и развелись🤷🏻‍♀️
Цибулька зла• 25 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Додо с кацуриным счастливы)
Прочитала, с курициным 😄
Прокачую сідниці• 25 января 2024
Наверное, муж стал чаще улыбаться.
Регионщица• 25 января 2024
Ответ дляxstorys
Пусть ещё попробует двоих удовлетворить
Мужики об этом не думают, уверены, что это его двое ублажать будут
Їжак в панчохах• 25 января 2024
у соседей было, 2 пары дружили между собой, в итоге муж начал секситься с соседкой. как-то это всплыло, они перестали общаться, но разводиться никто не стал. муж-изменщик уже умер, вторая пара еще вместе. сейчас они пенсионеры уже, дело было давно
Чай не пью, только кофе• 25 января 2024
Знаю две такие истории, одна счастливая, живуть вместе, вторая, не очень, так как семья распалась, мужик вышел сухим из воды, сейчас в новых отношениях. Бывшая обманутая жена и подруга, одиноки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 января 2024
Сколько счастливых концов вы бы хотели?
Allein74999• 25 января 2024
У подруги кума подлезла. Подруга узнала об этом много лет спустя. Результат - она в разводе( развод по другим причинам), счастливо замужем на др конце планеты, он дома плавно сдыхает от всевозможных болячек, нужен только родителям. Кума, после того, как не смогла отбить «офигенного мужика»- метнулась замуж за другого. Живет. Совесть не мучает. Общалась она с подругой до того момента, пока бывший муж не проговорился после развода фразой « хороша же у тебя кума…»
А ось і я• 25 января 2024
Я вот собі інколи задумувалась над такою темою. Особливо після того, що сталось в сім*ї Дантеса і Дорофеєвої. Не можу зрозуміти як закохатись в друзів чи кумів. Ну не можу...Вот вони мені всі як брати блін і сестри. Я б з ними спати голими лягла і не було б потягу до тих людей. Ти якось в голові собі такого не допускаєш чи як? Формуєш відношення, це ж чоловіки в сестер , в моїх, чоловіка. Ти тих людей сприймаєш як рідню і мозок не дає установки на почуття і все.
Може це можливо, коли шлюб нещасний, тоді шукаєш заміну і вже тоді і кум ок і чоловік подруги ок...не розумію я цього.

Куратор дебошей• 25 января 2024
Ну не с мужем, с женихом. Замужем за ним 22 года.
Одяг та сумки• 25 января 2024
счастливый конец только у властеллина конца видимо.
Бесконечность-не предел• 25 января 2024
Это низко и подло. Не понимаю, как это не доходит бабам, что лезут к мужьям подруг
Альдебаран• 25 января 2024
что для вас счастливый конец?
xstorys• 25 января 2024
Ответ дляРегионщица
Ну..ну...в реальности всё иначе , и не только когда жмж, а и при мжм постараться парням нужно, а не кончить быстро от перевозбуждения а даме смотри потом на их вялые хоботы и думай зачем это все надо было)))
Зайканалужайке• 25 января 2024
Последствия выпавшие волосы от дипрессии, не советую
Гравіцапа• 25 января 2024
Знаю историю: муж с подругой замутили, разводились с женой очень болезненно. В итоге он женат на подруге, все ок. БЖ замужем за иностранцем состоятельным, очень счастлива, живёт за рубежом, рада своей судьбе