Твоя космішна• 25 января 2024

Астрология и карты это грех?

Сейчас очень тяжелый период в жизни.Хочу попросить знакомую чтоб разложила карты .Но дело в том что я прошу помощи у Бога и молюсь.Поэтому весь вечер думаю что может не стоит это делать.
Сладко-соленая• 25 января 2024
Ответ дляСонечко
Вопрос был, почему вас за живое задевает, что кто-то ходит?
Вы название темы прочитали? Или просто мимо проходили? Если человек спрашивает ’а не грех ли это?’, то он точно это спрашивает не у атеистов и не у поклоняющихся драконам, не?

Сонечко• 25 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
А я у вас спрашиваю. Правилами Советчицы не запрещено, если что.
Леся Українка• 25 января 2024
Ответ дляВесела моль
Бедный Ваш муж...
Вы ему даёте, только когда собираетесь ребёнка сделать?!
А я що віруюча? Далеко ні. Мені наше язицтво більш до душі
Сладко-соленая• 25 января 2024
Ответ дляСонечко
А я у вас. Так что там с названием?
Сладко-соленая• 25 января 2024
Ответ дляЛеся Українка
А зачем придумываете, чего не знаете?
Леся Українка• 25 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
Не правда. В Билии им наслаждались с мужьями.
Ой, не факт. Навіть в часи вікторіанської епохи все було строго, бо вважалося, що від сексу в жінки повно хвороб.
Сонечко• 25 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
А я у вас. Так что там с названием?
Вы на вопрос не ответили, а технично спетляли. Вопросом на вопрос не отвечают.
Леся Українка• 25 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
А зачем придумываете, чего не знаете?
я вивчала багато напрямків в релігіях, поки шукала своє.
Сладко-соленая• 25 января 2024
Ответ дляЛеся Українка
Конечно. И именно поэтому там никто не болел и не рожал даже. Так все и вымерли
Зачем вы сочиняете опять только не понятно

Сладко-соленая• 25 января 2024
Ответ дляСонечко
Я думаю, ответила. В названии был задан вопрос верующим, я пришла, как верующая на него ответить.
А на свой вопрос вам я ответа не увидела. Что вы в этой теме делаете?
Леся Українка• 25 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
Ви історію релігій вивчали, ну хоч трошки знаймий Вам такий напрямок?
Весела моль• 25 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
Это называется ’авторское толкование Библии ’😆😄
Сладко-соленая• 25 января 2024
Ответ дляЛеся Українка
Так вивчали, что аж ничего не знаете и фантазируете отсебятину на право и налево? Это мы уже поняли
Сонечко• 25 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
Я у вас спросила, почему вас триггерит выбор других людей?
Сладко-соленая• 25 января 2024
Ответ дляЛеся Українка
Историю вашей фантазии, вы хотели сказать?
Сладко-соленая• 25 января 2024
Ответ дляВесела моль
Это называется, не читала, но все знаю
Сладко-соленая• 25 января 2024
Ответ дляСонечко
С чего вы взяли? По себе судить не надо.
У каждого человека есть свобода выбора. И у автора этой темы. Только ей решать, куда идти и нести еще и ребенка своего. А не мне или вам.
Поэтому, если вас так сильно триггерит, ну успокоительное попейте что ли. Даже не знаю, что посоветовать в таких случаях
Леся Українка• 25 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
Чому кріпаків не вінчали?
Сонечко• 25 января 2024
Ответ дляСладко-соленая

Сладко-соленая• 25 января 2024
Ответ дляЛеся Українка
Чому кріпаків не вінчали?
Денег мало несли?
Сладко-соленая• 25 января 2024
Ответ дляСонечко
фото
Весела моль• 25 января 2024
Ответ дляЛеся Українка
Чому кріпаків не вінчали?
К чему такой крайне актуальный в 2024 году вопрос?
Кавуся• 25 января 2024
Ответ дляЛеся Українка
А сама використовує церковну магію, а так як магія єдина, то що до церкви, що до гадалки, а Бог віниу сердці кожного з нас, не в будівлях, не в іконах .
Вы в какой конфессии. Мне просто интересно в каком направлении церковь считается магией?
Сонечко• 25 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
фото
И почему это вас за живое задевает?
Сладко-соленая• 25 января 2024
Ответ дляКавуся
Она в магии. Поэтому ей хочется, чтобы магия была везде
Сладко-соленая• 25 января 2024
Ответ дляСонечко
И почему это вас за живое задевает?
Тот же вопрос вам
Сонечко• 25 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
Тот же вопрос вам
Вы не ответили.
Сладко-соленая• 25 января 2024
Ответ дляСонечко
Вы не ответили.
Ваш ответ подожду. Вы не ответили мне на мой прошлый вопрос.
Сонечко• 25 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
Меня не триггерит. Человек сам делает свой выбор и верит в то, что хочет верить независимо от мнения других. А вот вы за лицо хватаетесь. Что так?
Сладко-соленая• 25 января 2024
Ответ дляСонечко
Хочется мне так.
Вы свой выбор сделали? Сделали. И я сделала. Вот кто то почитает эту тему и тоже сделает свой выбор.
Что конкретно вас беспокоит?