Алгонавт• 25 января 2024

Психологическое состояние как убрать стресс?

Опишу так уже как месяц мои тупые мозги съедают сами себя. Я вроде успокоилась проговорила с собой, но мозг живёт своей жизнью. Очень плохое ощущение в голове прям в скулах напряжение . Как мне расслабиться снять это напряжение?
Чтоб прям уснуть и выспаться и утром быть как огурец.
ПробілНеПрацює• 25 января 2024
Сходите к доктору, если у вас самой не получается изменить реакцию на какие-то события или побороть самонакруты.

ЧупакабраЗеБест• 25 января 2024
бассик
автор Алгонавт • 25 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
бассик
Что это
А_мій_самий_самий• 25 января 2024
Я з таким до невролога зверталася, був цілий курс. Не могла ні спати, ні розслабитись
Умничка-помощничка• 25 января 2024
Я купую бишофіт полтавський, в бутилках рідкий . Виливаю у ванну і повірьте розслабляє м´язи прекрасно, плюс магний п´ю.А якщо і мізок щоб відпочив, добавьте групу вітаміну В.
ЧупакабраЗеБест• 25 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Что это
бассейн
автор Алгонавт • 25 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Пью магний непомог
Сколько_мне_лет?• 25 января 2024
Будь яка фізична активність. У вас цей стрес в тіло осів. Йога, розтяжка ідеально. Можна танці, загалом все, що до душі
Умничка-помощничка• 25 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Пью магний непомог
Ну попробуйте бішофіт, хоч 10 сеансів. Там магнія дуже багато. Плюс В.

автор Алгонавт • 25 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не в Украине, а тут навряд ли такое продают.
Всіх підсаджую• 25 января 2024
Магний, успокоительное
Умничка-помощничка• 25 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Зрозуміло.
автор Алгонавт • 25 января 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Магний, успокоительное
Магний пью постоянно
Всіх підсаджую• 25 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Магний пью постоянно
Успокоительное на травах Фитосед, Калмавис. Мне очень классно помогло когда веки дёргались от стресса, но пить минимум месяц. Посмотрите состав, что-то подобное у вас должно быть
Valechka-mk• 25 января 2024
Психотерапия?
Г@Л@В@ломка• 25 января 2024
Попробуйте медитации. Найдите в ютюбе, которые зайдут. Пробуйте просто ни о чем не думать под них. Как бы отделяйтесь от тела.
Іллюха Перчик• 25 января 2024
Не потрібно вам йти ні до якого психолога - шарлатана.Можемо з вами тут розібрати вашу проблему.Потрібно найперше усувати причину поганого стану а не лікувати сам поганий стан.
Іллюха Перчик• 25 января 2024
Напишіть в якому регіоні ви зараз проживаєте,чи не йдуть там військові дії,чи не дивитися ви новини чи вживаєте кофеїновмісні напої,яка обстановка в вас вдома,чи живете ви з чоловіком чи з батьками чи одна,чи є в вас діти,які в вас відносини в родині,чи не зловживаєте ви алкоголем або ще чимось гіршим,чи приймаєте якісь медичні препарати,чи не маєте порно - залежності,наскільки ваш емоційний стан,протягом всього вашого життя був стійким чи були в вас в родині люди з психічними відхиленнями та хворобати.Хоча б ці моменти потрібно було б дізнатися.Для того,що б вже далі,можна було б розуміти,що потрібно робити.
Два-три тижні і фсьо• 25 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Может не к психологу надо, а к неврологу или психиатру. Мне таблетки назначили и хотя бы спать могу. Но у меня причина это смерть, чем разговоры помогут? Не воскресят. Психологи не лечат неврозы, даже лёгкие, как у автора

автор Алгонавт • 25 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Психотерапия?
Может бы и помогла.
автор Алгонавт • 25 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо
автор Алгонавт • 25 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Это работа коллега её не убрать. Нужно изменить к ситуация отношения. Я немогу почему то...
Тут если напишу меня сожрут и скажут ,что сама виновата и тд.
автор Алгонавт • 25 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Я живу и работаю не в Украине.
автор Алгонавт • 25 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Работа,муж ,ребёнок. Да ,пытаюсь снять стресс алкоголем. Псих больных не было.
Іллюха Перчик• 25 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Ну так алкоголь і є причина вашого стресу.Кидайте алкоголь,каву і чай.Для початку.
автор Алгонавт • 25 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Кофе раз в день.чай фруктовый ,чтоб голод удалить. Вино на выходных
Lisano• 25 января 2024
У меня было такое , по ночам начала зубами клацать даже , на утро скулы болели (((
Мне стоматолог капу сделал на заказ , я в ней спала . Все прошло .

Еще могу рекомендовать упражнения с винной пробкой для расслабления мышц или массаж так же должен помочь .