Девочки,бабушка с дедушкой хотят подарить малому на 3г самокат micro,живём в Крыму,дороги ухабистые,как такой самокат едет не по гладкой асфальтированной дороге?Какой лучше взять на 3г?Где можно заказать с оф.сайта не Китай?Всем спасибо.
Ответ дляfedovik
Если на дороге ямка и ее не объехать ребенок летит через руль. Дочка катается всегда в шлеме и защите, раз конкретно помогло, все ямки не отследишь.
точно) в любую ямку колесо заскакивает и ребенок улетает.
у меня у самой самокат с большими колесами и то застревает периодически.
мы берем свои максики и идем в школу, там классная площадка. до школы идем тихим ходом (дороги), а вот в школе начинается... Если встречается ямка или пригорочек - полет нормальный. Но если такое покрытие сплошняком, то ребенок удовольствия от тряски не получит. Если Вам интересно, я кину в личку, где можно взять напрямую в Германии. Мы самокаты брали здесь, а вот велики уже без посредников.