15 мая 2012

Сколько времени Вы тратите на макияж и прическу?

Я имею в виду обычные дни,например, когда Вы собираетесь на работу или учебу.

alen4ik86 15 мая 2012
если нужно срочно собраться 1-1,5 часа.А так 2-2,5
katrin_hom 15 мая 2012
Пол часа.Быстро мою голову,сушу....Крашу только ресницы...:-))))И готова....
Цветок Мира 15 мая 2012
10 минут с покурить и обуть кроссовки...
я не крашусь - нет нужды.
dashunskaya18 15 мая 2012
Ответ дляalen4ik86
если нужно срочно собраться 1-1,5 часа.А так 2-2,5
завидую такому количеству свободного времени
Миа 15 мая 2012
20-30мин
автор Аноним 15 мая 2012
Это возле зеркала 2,5 часа без перекура (перекур подразумевает "чай", "кофе", "подружка позвонила", "не пора ли подкрепиться, что-то я устала") ?
alen4ik86 15 мая 2012
Ответ дляСнежка_
Это возле зеркала 2,5 часа без перекура (перекур подразумевает "чай", "кофе", "подружка позвонила", "не пора ли подкрепиться, что-то я устала") ?
Это вместе со всем))))))
Аноним 15 мая 2012
если с мытьём головы- 40 минут(длинные волосы- долго сушить), если волосы чистые-10 минут. Не крашусь, не умею)
alen4ik86 15 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
завидую такому количеству свободного времени
Времени мало на самом деле свободного.Просто я лучше не досплю, но накрашусь
Если надо - встану в 5-6 утра)))
elenka 1983 15 мая 2012
Моя косметика-это пудра и блеск для губ, редко тушь.Поэтому с мытьем головы 30 минут.И я лучше досплю и не накрашусь)))
автор Аноним 15 мая 2012
Ответ дляalen4ik86
Времени мало на самом деле свободного.Просто я лучше не досплю, но накрашусь
Если надо - встану в 5-6 утра)))
Красота требует времени... Люблю макияж, который так сделан, будто бы и не накрашена, а просто такая красивая всегда! Ну, с одной такой проблемкой справилась - татуаж губ)
автор Аноним 15 мая 2012
Ответ дляelenka 1983
Моя косметика-это пудра и блеск для губ, редко тушь.Поэтому с мытьем головы 30 минут.И я лучше досплю и не накрашусь)))
Я могу пойти и не накрашенной, но без укладки - никогда.
VoLencia 15 мая 2012
мытье головы+укладка где- то 40мин. Макияж дневной мин 15. И то, это если муж не нудит "сколько можно, давай быстрее"
автор Аноним 15 мая 2012
Ответ дляVoLencia
мытье головы+укладка где- то 40мин. Макияж дневной мин 15. И то, это если муж не нудит "сколько можно, давай быстрее"
У меня где-то так тоже получается, если без перерыва на кофе).
babybaby 15 мая 2012
20-25 минут душ, мытье и сушка волос
40 минут косметич процедуры (сначала молочко тоник крем, пока делаю зарядку уже можно макияж наносить)
15 минут макияж стандарт без выкрутасов. если нужно ну оч хорошо сделать то 30 минут.

волосы мою через день. т.е. уходит 1-1,5 в среднем
если с мужем еду, то крашусь в машине, если еду в центр сама, то крашусь в пробке. чтобы поспасть подольше утром)))
автор Аноним 15 мая 2012
Ответ дляbabybaby
20-25 минут душ, мытье и сушка волос
40 минут косметич процедуры (сначала молочко тоник крем, пока делаю зарядку уже можно макияж наносить)
15 минут макияж стандарт без выкрутасов. если нужно ну оч хорошо сделать то 30 минут.

волосы мою через день. т.е. уходит 1-1,5 в среднем
если с мужем еду, то крашусь в машине, если еду в центр сама, то крашусь в пробке. чтобы поспасть подольше утром)))
А не раздражает в машине краситься? Я не могу, все не так и не то.
автор Аноним 15 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
Пол часа.Быстро мою голову,сушу....Крашу только ресницы...:-))))И готова....
молодчинка, сколько времени экономишь!
автор Аноним 15 мая 2012
Ответ дляБуЛя
10 минут с покурить и обуть кроссовки...
я не крашусь - нет нужды.
Как сказал бы мой попугай : "Ваааабщееееееееееее!"
автор Аноним 15 мая 2012
Ответ дляМиа
20-30мин
Цитата:
20-30мин[/cit

Судя по остальным отзывам, Вы СТРЕМИТЕЛЬНО собираетесь
Дарьюшка 15 мая 2012
20 минут на причесаться и накрасить ресницы. Голову мою ТОЛЬКО в свободное время, т.к. редко сушу, а на мытье уходит минут 20, а на сушку - от двух часов....
VoLencia 15 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
20 минут на причесаться и накрасить ресницы. Голову мою ТОЛЬКО в свободное время, т.к. редко сушу, а на мытье уходит минут 20, а на сушку - от двух часов....
я если голову не помою- никуда не пойду. Муж знаетПоэтому, как просыпаемся, а вечером куда- то выходим, то говорит- начинай мыть головуКогда рядом все семейство и целого дня не хватает на сборы
alen4ik86 15 мая 2012
Ответ дляVoLencia
я если голову не помою- никуда не пойду. Муж знаетПоэтому, как просыпаемся, а вечером куда- то выходим, то говорит- начинай мыть головуКогда рядом все семейство и целого дня не хватает на сборы
аналогично)))
northcarolina 15 мая 2012
Мытье и укладка волос 30 минут, макияж 10-15 минут. Итого 40-45 минут.
Lyavenenok 15 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Мытье и укладка волос 30 минут, макияж 10-15 минут. Итого 40-45 минут.
Примерно так же
Дарьюшка 15 мая 2012
Ответ дляVoLencia
я если голову не помою- никуда не пойду. Муж знаетПоэтому, как просыпаемся, а вечером куда- то выходим, то говорит- начинай мыть головуКогда рядом все семейство и целого дня не хватает на сборы
Бог наградил шевелюрой густой.... мою раз в 3-4 дня, о счастье:)
alen4ik86 15 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
Бог наградил шевелюрой густой.... мою раз в 3-4 дня, о счастье:)
та да, шевелюра-это моя мечта...а не 3 волосинки, которые жирнеют за 2 часа
Tatjana Malec 15 мая 2012
утром минут 40 легкий мейк(брови+тон лица)
если вечером куда-то 2.5-3 часа,люблю аккуратный,хороший мейк
babybaby 15 мая 2012
Ответ дляСнежка_
А не раздражает в машине краситься? Я не могу, все не так и не то.
да? я даже не думала об этом! муж удивляется - он у меня гонщик. я даже глаза лайнером жидким могу подвести правда иногда на него наезжаю, чтоб не дергался))))
ногти крашу, стираю, все в пробках.
northcarolina 15 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
Бог наградил шевелюрой густой.... мою раз в 3-4 дня, о счастье:)
Мечта..... приходится мыть голову каждый день
автор Аноним 15 мая 2012
Ответ дляbabybaby
да? я даже не думала об этом! муж удивляется - он у меня гонщик. я даже глаза лайнером жидким могу подвести правда иногда на него наезжаю, чтоб не дергался))))
ногти крашу, стираю, все в пробках.
Стирать в пробках - это круто (надеюсь, что речь идет только о лаке на ногтях)